Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
dmitriy_2005

Passion#1 DP

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго пыха!

1. Passion #1 от DP

2. Сейчас уже, точно сказать не смогу, но вроде высаживал после майских праздников. Росли под 2х85 Вт ЭСЛ-ками в 200гр стаканчиках, до переезда в открытый грунт.

3. 6-7 июня рассада пересажена в отк грунт. Копал ямы шириной в 2 штыка, глубиной где-то с пол метра. На дно ведро навоза, перемешивал с местной почвой(песок), затем слой опилок и травы сухой, маленькое ведерко воды с Байкалом, затем пол ведра компоста, слой травы и оставшеюся ямку досыпал местой почвой.

4. Где-то в Поволжье.

5. На веге удобрял кемирой универсальной, настойкой из куриного помета с Байкалом, аммиачной селитрой.

На цветении сыпал суперфосфат, просто посыпал сверху, даже не стал перемешивать с почвой. Рассчитывал на постепенное поступление удобрения. В принципе добился, но потом на пачке увидел, что удобрение просроченное.

Подводя итоги по удобрениям, хотел бы заметить, что намного лучше заморочиться с подготовкой почвы перед посадкой. Еще рулят органические удобрения.

6. Около 3 недель под лампочками, 11 недель веги в открытом грунте, одна подрезка. Почти 6 недель цветения, срублена была 28 сентября.

7. Очень жалко, но я не мерил. Приблизительно 2-2,25 метра.

8. Нормальный. Длинные, толстые, липкие шишки. Листьев не много. К концу цветения шишки приобритают фиолетово-красно-синий цвет.

9. Хотел бы сразу выделить легкость дыма, куриться очень легко даже без пролечки. Мощные получились шишки, но какие то не очень веселые(нее, ну на хи-хи конечно же пробивает временами). Мне как прикуренному, нужно где-то 1-2 пипетки, а вот пионерам 2 напаса(второй типа контрольного). По накуре может глючить, прыгать картинка, пропадать слух и зрение, так же замечал полное отключение от мира(становишься наблюдателем со стороны, потеря тела). Никакой головной боли и похмельных синдромов на отходниках. Держит не знаю сколько, зависит от количества скуренного, приятеля с 1,5 пипетки держало 8-10 часов, а меня вообще не отпускает :P Запах какой то не понятный, но имеются нотки чего-то цитрусового, а банка с шишками пахнет жвачкой из моего детства. Когда куришь, дым отдает чем то кисленьким, иногда парализует челюсть. Еще заметил, что в накуренном состоянии меньше хочется курить сигареты. Со свином вроде научился дружить, но если все же доберешься до хавки, то начинаешь точить все подряд. Не рекомендую курить перед выходом «в люди».

10. Песчаные почвы подходят для коноплеводства, летом во время засухи поливать побольше, подвязывать ветки заранее, а не тогда когда они начинают отваливаться. Цветение проходит оч. быстро, в принципе достаточно 6-ти недель цветения, держать больше не стал из-за дождей и паранойи. В общем очень доволен этим сортом, для средней России очень рекомендую.

Все фотографии, кроме последней за 24 сентября:

 

Приблизительно 1/4 урожая:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавицы то какие :wub: :wub: :wub: !!

 

:thum: :thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 dmitriy_2005 Сердито и откровено! Очень в тему! В наши времена на такой полисадничек не каждый решиться! МУЖЧИНА! :thum: Елка суперская!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда под боком всё - это приятно :)

Мощные кусты... оутдорные и разлапистые. Сразу видитца мишочек перебитых и ароматных бошичек которые так и хочитца взять несколько пригоршней и просеять :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lampa, BoT, calipso-l, Klykva, спасибо :hi2:

Сколько кустов было??!

На фотках только один, а вообще брал пачку у Петра, 4 семки пришли раздавленные, два погибли на стадии проростания, один куст погиб в ауте и 2 стали мужиками, 1 баба(как раз на фотках).

Были и другие сорта: Spontanika от КС Браин, pac rok бонус от Петра, 3 клона с моего гибрида вдоваХскунс(высаживал в начале июля), афган и ак48 от Нирваны(высаживал в сер. авг. на стадии цветения). Все что росло на даче срубили 28 сентября(шишки были, но мелкие). Еще оставались 2 девушки спонтаники в диком ауте, но они уже в начале октября замерзли.

Изменено пользователем dmitriy_2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!