Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Mapkc

Grow-журнал. Второй опрос. Голосуем!

опрос  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? ????????? ???????? ?? ???????

    • ??
      95
    • ??????????
      31
    • ???
      16


Рекомендуемые сообщения

Проводим исследования рынка:

Предполижительная стоимость 120-200 руб. Регулярность выхода издания - 1 раз в месяц. Цветной, на глянце, качество.

Наполнение - статьи по следующим темам (все по коноляной тематике): декриминализация растения, новости, творчество, ВСЕ О ВЫРАЩИВАНИИ, + отвлеченные темы, такие как творчество, философия, наши города и др... Не меьше 50 страниц качественной информации (за это лично несу ответственность) и никакого плагиата.

Приходить будет почтой, в непрозрачном бумжном конверте со вложенным листом, где будет написано "рассылается на правах рекламы", так что палива никакого.

+DVD диск с редким фильмом, видеоархивом и ценными материалами по теме..

 

предположительно, выпуск первого будет в первой половине октября 2007 года

обсуждения идеи и содержания ведутся здесь:

http://www.dzagi.club/forum/index.php?showtopic=16313

http://olk-peace.org/forum/viewtopic.php?t=30331&start=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на абон ящик можно заказать?

бро, ты правильно понял- я не против самой идеи, я против действий (даже с благой целью), могущим причинить вред хорошим красноглазым людям.

мир.

ps: пиши в личку, чем смогу помочь. кроме бабла- сам на мели пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san4ez, :hi2:

Конечно, на а/я можно будет заказать, а денег на развитие идеи не прошу. Будет журнал - будет он продаваться - будут деньги. :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно без денег нет развития в зтом мире. Я есчо раз повторяю что за. :hi2:

Но меня смущает палевность этого дела :ph34r: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, печатать подобный журнал/газету не получится у нас в стране.

Идея отличная и нужная, как правильно кто то сказал надо двигать вообще культуру потребления как в промышленности и медицине так и новых технологий выращивания начавших свой путь именно с гроубоксов гроверов......

 

Удачи,поможем чем сможем :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нам хотябы электронную версию, новости там, новинки, то, сё :sm:

Гроу-журнал ясен пень класно :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, печатать подобный журнал/газету не получится у нас в стране.

 

Для начала можно и эллектронную версию журнала. Но тоже как я и говорил за деньги.

Без них в этом мире некуда. А в дольнейшем можно бедет и бумажную версию.Так с электронной проблем больших не должно быть, заодно и определитесь с напровлениями двежения в этой сфере.

Читатели я думаю и в электронной версии будут. Вот только с материалом нужно будет постораться.

Всех благ :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на сколько номеров уже есть материала - если без плагиата?

Или договорились с маститыми науковцами? Они Вам будут из пальца новости высасывать?

 

Не потому, что я против ........... Потому шта гладиолус, всетаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где будет написано "рассылается на правах рекламы", так что палива никакого.

 

Кажется закон рф запрещает рекламу наркотиков!!! Палива то никакого, а вот проблем будет куча.

 

ЗЫ:

А так хорошая идея я бы подписался на журнальчик+DVD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так хорошая идея я бы подписался на журнальчик+DVD

Как раз DVD формат и надо. Подписался - получи диск и код доступа. И объем будет поболе 50 страниц :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз DVD формат и надо. Подписался - получи диск и код доступа. И объем будет поболе 50 страниц :D

Ага… может вам ещё годовой выпуск журнала сразу слить? Не... так не интересно... да и бизнеса никакого… :smoke:

вообще раз в квартал ЯРКИЙ глянцевый журнальчик ... с техническим разделом... с медицинским + реклама "банков" на 50-и страницах + добрячки в виде 3 семян, а не DVD :rolleyes: со стоимостью журнала 350- 400 рэ прикольнее.

 

 

 

 

... печатать подобный журнал/газету не получится у нас в стране.

..дак у нас в стране и не нужно... в России сейчас даже кошачьи-собачьи журналы уже давно никто не печатает... очень дорого и полиграфия позорная... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебя браза ШайнМайкер не слышит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За идею респект!!! Но главное чтобы не получилось как с книгой Гайдука на которую Джим всех активно агитировал и которую я еще на прошлый новый год обещал подарить маме и кенту :)

 

Рыыыык - тему говоришь, но можно в один номер пару-тройку семян, в другой диск ДВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена не более чем в 10 экземплярах на 100 - типа ПРЫЫЫЫЫЫЫЫЗЗЗ, нах!!!!!!!!!!

Обязательно с самоуничтожителем, тока все равно - де стока инфы брать??? Исследователей оплачивать, спецкорам башлять ....

А про печатать - это вы верно заметили - за бугром дешевле выходит. Хотя вот печатался в Чехии наш городской сборник замеч. пидраов... запороли весь тираж :( ,а это не какой та там журнал - это бюджетные бандитские денги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена не более чем в 10 экземплярах на 100

Кстати так прикинула, 50 страниц – маловато, не менее 80 надо… чтоб побольше хороших фоток было… а семена нужно ТОЛЬКО в каждый…иначе недовольных будет много…

А в конце года итоговый журнал с диском DVD так уж и быть… :)

...а это не какой та там журнал - это бюджетные бандитские денги

:sm: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

Маркс, ну ты-же зарекся- без бабла. Ну что за хня?, "ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ ПОДНЯЛ МИР НА РОГА"? А семки в каждом журнале- это-ж все в розовых штанах, а перед кем делать "КУ"? ЗЫ. перед зеркалом не предлагать.

Изменено пользователем Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, ничего не разобрал из написанного тобой... Я говорил и буду говорить: у вас денег не прошу... в долг, но и сам вам денег своих не дам, а бумага денег стоит и не только она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка не пытка - если есть свободных денег тыщ эдак с 50 зеленоглазых...... потому что раскрутка мин полгода - год.

Глянцевый полноцвет - зависит от тиража и толщины бумаги - не менее 1 бакса/евро себестоимость, даже за гряницаме + рассылка.

Какой предполагается первый тираж? Будет хорошо, если хотя бы 30% реализуется

 

Фигассе - 80 страниц - прям "Космо" какой та ... да еще с двд....

Ну разве что чтиво в ем на месяц чтобы хватило , всяких там агроастрономов, семеноводов и других ..... писателей.

Фотки шишег - сильно....

 

Это по ходу будет типа "Искра" - контрабас из финляндии через разные третьи страны - 80 страниц глянцевый полноцвет - не менее 500 рубей выйдет...... конечному потребителю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80 страниц глянцевый полноцвет - не менее 500 рубей выйдет...... конечному потребителю

Угадалки стоимости неуместны… 50 тыс.$ - это дофига, столько не понадобится.

можно все просчитать, на это есть финансисты… составить бизнес план и всё такое…

журналы: охотник, ружьё, мастер оружия, кольчуга – работают себе в убыток что ли?! :smoke:

На этих журналах делают БОЛЬШИЕ деньги… открой, посмотри хоть один, реклама тех же внедорожников и ещё всякой хрени – почему бы и нет? В журналах за сотню страниц… :)

Думаю те же производители ламп, вентиляторов… всякой электронике… опять же грунт, удобрения… садовые принадлежности... газонокосилки :sm: ну и ещё там чего-нибудь… это я так с ходу придумала, а если мозг включить, специалистов подтянуть… думаю будет не сложно, было бы желание и время…

Изменено пользователем Рыыык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В журналах за сотню страниц… :)

Думаю те же производители ламп, вентиляторов… всякой электронике… опять же грунт, удобрения… садовые принадлежности... газонокосилки :sm: ну и ещё там чего-нибудь… это я так с ходу придумала, а если мозг включить, специалистов подтянуть… думаю будет не сложно, было бы желание и время…

 

 

Тоесть сделать полу рекламный проэкт и зарабатовать на нём .. :thum: я готов 30 % процентов вложений инвестировать . :hi2: B)

 

будете думать в серьёз ...... пишите в личку :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, мечтать можно и о еженедельном альманахе размером с большую советскую энциклопедию, а для начала хотелось бы подержать в руках хотя бы страниц 15-20 полезной интерестной информации, благо сильно выдумывать ничего не надо, бери форум, систематизируй инфу, ковыряй инет, креативь сам и т.д. Выпусти первый номер, разошли по людям и жди ответа в личку или другой формой обратной связи, что людям понравилось, а что не очень и выводы делай.

 

Можно для примера кинуть примерный обзор первого номера, так сказать структуру журнала, какие основные направления будут обсуждаться и т.д. Юр. странику по злободневным темам добавить, анекдоты наконец.

П.С. Кажется мне что все будет также как с Гайдуком... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренительно , Очередное глянцевое - рекламное издание на 50 стр., из которых 48 реклама!!!!

 

бзззззз вы чё здесь все гоните, как буд-то не знаете как бизнес работает, какойто ДВД, семечки захотели!!!!! Если это издание и выйдет, то это будут наверняка переводные статьи, как уже упоминалось здесь же только выше, и остальное РЕКЛАМА!!!!

Если будет ДВД - наверняка с вирусами , без перевода и вообще хренькакакя-то, а семечки))))) в поле собраны РудералисЪ обыкновенный)))

 

ВЫ ЖДЁТЕ ЧТО ТО КУЛЬТОВОЕ))))) - СЕЙЧАС ТАКОГО НЕ ДЕЛАЮТ)))

 

Охренительно , Очередное глянцевое - рекламное издание на 50 стр., из которых 48 реклама!!!!

 

бзззззз вы чё здесь все гоните, как буд-то не знаете как бизнес работает, какойто ДВД, семечки захотели!!!!! Если это издание и выйдет, то это будут наверняка переводные статьи, как уже упоминалось здесь же только выше, и остальное РЕКЛАМА!!!!

Если будет ДВД - наверняка с вирусами , без перевода и вообще хренькакакя-то, а семечки))))) в поле собраны РудералисЪ обыкновенный)))

 

ВЫ ЖДЁТЕ ЧТО ТО КУЛЬТОВОЕ))))) - СЕЙЧАС ТАКОГО НЕ ДЕЛАЮТ)))

 

Да и вообще СМЫСЛ?????? вам ДЗАГИ мало?????

Формат журнала даже близко не вместит ТОТ объём информации, который УЖЕ существует ЗДЕСЬ!!!!, только при этом ещё придётся плать кругленькую сумму!!!!!!, а нового ничего вы не узнаете!!!!

 

Имхо ЭТО лично моё мнение. Респект всем и уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнение любого должно вызывать уважение.

Чёрный Дед, ты не прав. Не будет того, что ты написал... Все будет хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с этим интернет-ресурсом вапще трудно(невозможно) чтото сравнивать..... пока что кроме новых опросов и топегов посвещенных призрачному журналу нет апсолютно ничего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xoMA, ничего и не будет до момента его выхода. Было бы глупо выкладывать на обсуждение недописанные статьи))) А журнал не призрачный, что интересно - задавай вопросы! Приблизительную дату выхода я уже называл.

А насчет Дзаги/других форумов, посвященных растению - не надо путать сено с соломой.. Журнал - это другое: не лучше и не хуже, просто другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если всё будет хорошо, в массовые культуры не пойдёт, тому есть множество причин: №1 это закон,(пропаганда), №2 просто тупо посчитать сколько сколько людей готовы выкладывать баблос за журнал, к тому же необходимо учитывать, что в данный момент Маркс ты находишься на узкопрофильном-специфическом портале в иной мир, где тусуются большие любители этой тематики, посмотри вниз и ты увидишь сколько здесь зарегестрированных пользователей(незабудь, что у многих по 2 и более ника!!!),,

 

Да и палево конкретное,,,, за журнал платить надо, а я тебе скажу ни один банк платёж не примет без паспорта и т.д., мелочей, которые создают негатив слишком много, мне лично во много раз проще черпать необходимую инфу здесь и не где более)))), если бы журнал был в свободной продаже возможно покупал бы,НО очень сомневаюсь, что это произойдёт ФСНК не спит(((((((

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 про закон я писал, зря не читаешь внимательно (про регистрацию за границей)

2 подсчеты ведуться постоянно. мы не дети и институты позаканчивали, да и работа была в сфере финансов...

А насчет палева я уже писал. По поводу платежей: а как все у Дзаги семена заказывают и оборудование и не палятся с паспортом?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личное дело каждого!

 

Семена от Дзага, насколько знаю многие заказывают не на себя а на людей вообще сторонних,, а это довольно трудоёмкое занятие, и заниматься им ради журнала?????????

 

ЗАкон, закон хм. с регистрацией это всё конечно понятно, но распространять, то тыего будешь где ??? там же за границей?? , неет в России как я понимаю, а в матушке России есть такая служба называется она ФСНК, и занимается она не только героинщиками кокаинщиками и гроверами, а в том числе и изъятим всякой подозрительной итературы! вот так.

 

Здоровая критика выявляет слабые места))))

 

Дзаг тебе такой вопрос:::

 

Я конечно понимаю, что популяризация нужна популяризация важна, НО зачем тебе косвенный конкурент???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!