Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
chilim

Ра-ман-ти-ка

Рекомендуемые сообщения

Еду на велике. Рядом с трассой под дубом на поляне расположилась парочка. Стул, два раскладных кресла, бутылка вина, корзина с припасами, фрукты, посуда, свеча. Она босиком, закинула ножки на соседний пенёк. Он в футболке и шортах. Она тоже в чём-то спокойном. Миииииило. Сидят, общаются. :wub:

 

:rolleyes:

 

Девочки, кого чем мальчики баловали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класненько!

 

Однажды, весной, случился дождь с утра, а меня занесло на набережную, откуда всех посмывало. я брел себе вяло, никуда не торопясь, размышляя на беспокойные темы любви и смерти, под мышкой циклевочная машинка-я игрался в строймастера-цируля. походя, купил выпечки, коей в переходах навалом(что меня тянет в переходы) и, там, возле реки увидел пару ворон влюбленных, он так за ней ухаживал, ребята!

 

я, чуть было сунулся их покормить своей снедью, поскольку они совсем меня не боялись и не улетали, находясь в метре от меня, что нехарактерно для осторожных клювов.

 

каким же презрением смерил меня клюв, когда я бросил ему половину того что у меня было, а его подруга глупо мигала глазами.

 

Я понял, что он не доверяет мне, и правильно, а тем более, свою подругу риску подвергать. А она буквально в рот ему смотрела. Тогда я со словами маугли надкусил оставшуюся половину(все это время ворон внимательно смотрел на меня и шел нехуевый дождь, скрывая обильный пот от напряжения эмоционального) лишь тогда он приблизился к еде, я едва дыша от восторга и предвкушения скрылся за ближайшими кустами акации, несомненно они меня видели, по крайней мере он. ливень усилился, напряжение росло.

 

струи бежали по лицу, я насквозь промок, но я дождался-он не как глупый голубь подошел к еде, долго прицеливался, пока я пищал из кустов, отведал, и позвал свою подругу(я и сейчас смогу воспроизвести тот клич, просто среди вас нет тех кто откликнется) она подошла, а все ливень усиливается, и тут ОН делает следующий трюк-подходит к луже, набирает воды в клюв, и на предварительно отщипленный кусок капает, предлагая ей потом.

 

Ребзя, у меня слезы потекли, когда я такое увидел, я охнул и побежал, блажа, в ливень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и, там, возле реки увидел пару ворон влюбленных, он так за ней ухаживал, ребята!

 

Тоже наблюдала подобную картину на крыше своего дома. Они очень внимательны и нежны к своим подругам. Прям идилия. Меня тогда поразило такое отношение.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ворон хоть какой-то мозг есть. Какой может быть мозг у аквариумных рыбок?

Несколько лет жила пара амазонских цихлид в персональном аквариуме. Мыл аквариум, рыб пересадил в тазик, откуда самка благополучно выпрыгнула и успела высохнуть раньше, чем я заметил. Запустил в пустой аквариум самца. Самец убивал себя несколько дней: с разгону бился головой о стекло снова и снова, пока не победил. Вот это любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ворон хоть какой-то мозг есть. Какой может быть мозг у аквариумных рыбок?

Несколько лет жила пара амазонских цихлид в персональном аквариуме. Мыл аквариум, рыб пересадил в тазик, откуда самка благополучно выпрыгнула и успела высохнуть раньше, чем я заметил. Запустил в пустой аквариум самца. Самец убивал себя несколько дней: с разгону бился головой о стекло снова и снова, пока не победил. Вот это любовь!

 

А ты мог ему быстренько новую самочку прикупить? Глядишь хвостиком бы ему махнула попризывнее, да и переключился бы. У самцов память короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты мог ему быстренько новую самочку прикупить? Глядишь хвостиком бы ему махнула попризывнее, да и переключился бы. У самцов память короткая.

Нормальная память у них, а новую подругу он наверное тоже за борт.

 

Видел я этот лесочек, места прогулок у железной дороги, с одной стороны ******ые массивы, с другой стороны лес... я кинул монетку. Шаг влево, шаг прямо, запоминая где оставил. Очень было жаль оставлять этот город так и не увидев...

 

А ты мог ему быстренько новую самочку прикупить? Глядишь хвостиком бы ему махнула попризывнее, да и переключился бы. У самцов память короткая.

И откуда вообще такие мысли, Вы опираетесь на факты)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И откуда вообще такие мысли, Вы опираетесь на факты)?

 

Наблюдаю природу. Крайне редкие самцы хранят верность своим самкам, обычно их верность не длиться дальше продолжения рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наблюдаю природу. Крайне редкие самцы хранят верность своим самкам, обычно их верность не длиться дальше продолжения рода.

прога заложена природой на выживание ,чувства потом потом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mda. stanovliuss Donom Huanom. :cool_2: segodnia vishel na verandu - na skameyke snaruzji sidit indianka - posudomoyka s kuhni. ruchishshi u nee tolshche moih. volosi dlinnie chernie nizje lopatok. temno siniaya mayka. futbolka. ya znayu, chto ona kurit. no ya ne dal ey sdelatt ni zatiazjki. zachem obrashchatt vnimanie na bab. vse indianki - baby. vse do edinoy. :snego:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наблюдаю природу. Крайне редкие самцы хранят верность своим самкам, обычно их верность не длиться дальше продолжения рода.

А есть такие которые пообещав хранят ее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наблюдаю природу. Крайне редкие самцы хранят верность своим самкам, обычно их верность не длиться дальше продолжения рода.

А есть такие которые пообещав хранят ее!!!

я понял ура

то есть пообещал и угу

не обещал и ага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понял ура

то есть пообещал и угу

не обещал и ага

Попытка поставить меня в тупик над значением сказанного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда скучаю по романтике и стараюсь супруге устроить что-то романтическое. Жаль что не часто. Последнее на бабье лето было сидели во дворе пили пиво и расматривали звезды через телескоп. А по ноутбуку глядели что это за звезда в каком созвездии и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу ромаааааантики тожеееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом катались на лодке,он оделся в костюм пирата. Покурив пару косяков,гонялись за другими лодками и пытались брать их на абордаж. В итоге к нашей игре подключились пару лодок и мы гонялись друг за другом по всему прудику. Было не только романтично(фрукты,лодочки,водичка и покурить было) но и очень весело))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!