Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Rastishki - гарантирует отправку заказов без задержек в установленные сроки, грамотно продуманную упаковку, что гарантирует безопасность наших клиентов и получения заказа без повреждений. Только надежные и проверенные годами поставщики семян конопли.

Аккаунт магазина на форуме где вы можете написать в ЛС
Telegram: @rastishki_seedshop
Номер в мессенджерах Viber/WhatsApp/Signal: +7 917 519 0003
E-mail: shop[at]rastishki.info

Купил семена в магазине Rastishki — оставь свой отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ваш новый розничный магазин, от Дзаги Сидс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю точно , что он не новый ... сам хотел там брать , советовался в чате (онлайн чат прям на сайте) все ответили , все разъяснили... единственное не было сорта который хотел , поэтому взял в другом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали быстро (до Москвы за неделю с момента заказа), упаковка очень прочная, можно повредить наверное если только под трамвай положишь, не очень порадовал только один момент: я заказывал два сорта по пять семечек (Auto White Widow Reg. и Pure Power Plant Reg.) а пришло в заказе 5 семян Auto White Widow Reg., 5 Purple Ryder Reg. и 2 штуки avto nyc domina (на сайте нашёл только White Domina Auto Fem., наверное они и есть..). В принципе не сильно расстроило, всё равно первый раз буду сажать, да и по большому счёту особой разницы нет, сорта примерно равноценные... к тому же на 2 семечка больше прислали. Жалко только что с Pure Power Plant Reg. облом, уж больно крутые показатели при низкой цене)))) В след. раз буду уточнять наличие перед заказом xDDD. Но общем и целом заказом доволен, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы хорошо работают парни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни очень оперативно и быстро 6 дней и семки на проросте 5 BIG BENG FEM и бонус ЛОРИК приятно удивил :D

вот так всегда и работайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boombam1

up

Изменено пользователем boombam1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал семена на имя друга но на мой адрес в итоге письмо пришло на мое имя. идти забирать стремно как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказал семена на имя друга но на мой адрес в итоге письмо пришло на мое имя. идти забирать стремно как то.

Как-то ты странно сделал. Главное - не заказывать на адрес, на котором выращиваешь. Если друг не выращивает, его адрес и пиши. Иначе бессмысленная схема получается. Засветил данные и свои и друга.

 

Забирай как есть, не пропадать же добру. Только думай потом тщательнее, где выращивать будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказал семена на имя друга но на мой адрес в итоге письмо пришло на мое имя. идти забирать стремно как то.

 

Как оказалось на деле, автору поста поступило на его имя заказное письмо не от нашего магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость johimbe

Заказал орехи, на следующий день оплатил. С момента оплаты до получения письма прошло 5 дней (расстояние между городами 1500-2000 км). Плюс мега бонус внутри! Заказываю теперь только в ростишках и всем рекомендую. Остальные магазины - берите пример.

Ребята сервис супер, за бонусы огромное спасибо!

Изменено пользователем johimbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал заказ на 2250, дошло все быстро, первый раз покупал у вас, посмотрим что вырастет. О плохом, заказывал два ореха Большого Взрыва, ни один не пророс, видимо мне так повезло,((, пришлось сажать другой сорт. За бонус спасибо., 3 ореха лорика регуляра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пластиковая упаковка, квадратик такой небольшой, в котором семена. Подписано все.

А что с магазином? до какого он не работает? кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пластиковая упаковка, квадратик такой небольшой, в котором семена. Подписано все.

А что с магазином? до какого он не работает? кто-нибудь в курсе?

 

Магазин работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришло быстро за 5дней(упаковка супер---конверт в конверте---2слоя пенофола и 2 картонки--))заказывал 10 снмок от нирваны рег вайт рино--пришли в нирваноской пачке /а внутри в зип-локе)2бонуса были в пластиковой капсуле!!да плюс каталог новых сортов на русском!!!!!!!!зэ бэ кароче пацики :thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость johimbe

упаковывают обалденно, круче только ящик фанерный, а без бонусов еще ни разу не отпускали :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил брюса ли) быстро и оперативно) бонус правдо не тот что просил...отпишусь как взойдут) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю уже второй раз. Отправляют очень быстро, семена хорошие, всхожесть отличная. Бонус к каждому заказу.:)+ рекламный журнальчик в прошлый раз положили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орехи отправили 5 февраля, прошло 15 дней, все еще идут где-то. Не ожидал, что до ближнего подмосковья будут идти так долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оказалось письмо давно уже было на почте, на стр. отслеживания, конечный пункт не был обозначен, поэтому я думал что письмо все еще в пути.

 

Магазину респект за грамотную упаковку, и отдельное спасибо за приятный бонус ))

И кстати журнальчик тоже получил

Изменено пользователем XudobaNezagnana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже заказывал,пришло через 9 дней+бонус и ещё прям домой принесли каталог тоже имеется),шли 9 дней думаю из за большого расстояния!сейчас не могу сделать заказ блокирует сайт.

 

тоже заказывал,пришло через 9 дней+бонус и ещё прям домой принесли каталог тоже имеется),шли 9 дней думаю из за большого расстояния!сейчас не могу сделать заказ блокирует сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость johimbe

чёта сайт не открывается

поправка, через тор работает

Изменено пользователем johimbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.сделал заказ, все пришло вовремя. да еще и с сурпризом в виде семечка моби дика в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный магазин, отличный сервис. Заказывал 3 раза, всё доходит в оригинальных упаковках. Общая упаковка плотная, надёжная. Кроме того, цены ниже чем у конкурентов. Отдельное спасибо за бонус. :s-novym-godom: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин отличный. Семена пришли в оригинальной упаковке + бонус. Упаковано в конверте было отлично - почта России заказу не страшна. Оперативная служба поддержки на сайте тут же отвечала на мои вопросы. Рекомендую магазин всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил заказ 6 white russian auto fem от serious seeds и бонус 3 регуляра микс от joint doctors (т.е. разные сорта, какие неизвестно, надеюсь на easy rider и purple rider - хотел попробовать). С момента оплаты письмо пришло на 6й день. Из предыдущего заказа от joint doctors проклюнулись пять из пяти через 40 часов (хвосты по 1 см.) сейчас уже кустятся. Буду вашим постоянным клиентом. :hi2: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магаз зачетный! Общение с менеджером оставляет приятное впечатление! Отличный выбор-приемлемые цены! Очень быстрая доставка+грамотная упаковка! Ну и конечно приятные бонусы))) Ребятам из магаза респект! Так держать! РЕКОМЕНДУЮ!


  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магаз. Брал изделия не однократно!!! Результатом доволен!!! И буду дальше сотрудничать с данным магазином!!! Рекомендую всем!!! Заказы делал более 5-ти раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!