Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

Проект "ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ СЕМЯН"!

Рекомендуемые сообщения

Как вы знаете, в настоящее время Dzagiseeds не продает семена конопли. Но, как и прежде мы радеем за качество, которое должно быть на высоте. Далеко не каждый сайт может гарантировать качество работы ресурса, на который он ссылается. Мы же не можем позволить себе рекламировать недобросовестные магазины. Поэтому мы решили своими скромными силами проверить качество обслуживания тех магазинов, ссылки на которые расположены на Dzagiseeds, дабы восхвалить достойных, а недостойных вывести на чистую воду.

 

Думаю, каждый человек, гордо носящий звание гровера, хотя бы раз в своей жизни покупал семена конопли. Действительно, это интересный процесс. Радостное предвкушение вместе с волнением захватывает тебя, особенно если ты только начал свой путь растениеводства. В большинстве случаев получить вожделенную пачку отборных орехов не так уж сложно – магазинов сейчас множество, особенно тех, которые позволяют тебе совершить покупку, не выходя из дома. Заходишь на сайт, оформляешь заказ, оплачиваешь его сразу или откладываешь это на потом, некоторое время ждешь, и вот оно – счастье, уже у тебя в руках. Но порой этот процесс превращается в мучение – заказы пропадают, оплата не проходит, и картина, где ты и твой будущий прекрасный куст вместе радуетесь жизни, все дальше и дальше от реальности. Так как же выбрать среди всех интернет-магазинов тот, который не подведет, сделает все в лучшем виде, быстро и качественно? Где купить семена конопли? Для того чтобы помочь вам ответить на этот вопрос и не ошибиться в выборе, мы и организовали наш проект.

 

Итак, представляем вашему вниманию уникальный проект «ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ СЕМЯН»! Статья находится здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респектище Вам за проделанную работу :hi2:

бонусов бы побольше прилогалось к заказам :rolleyes: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за проделаную работу) куда семки девать будите? Отдайте плиз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отцовский замут!

море полезного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отцовский замут!

море полезного!

Поддерживаю. Наглядно и есть к чему стремиться всем магазам. К качеству логистики. Есть замечание: мой заказ наложкой в Евросидс от 19.07 пришел уже 24.07 из Самарской обл в Башкирию. Я даже респектовал Деду за скорость в его разделе. Очевидно что скорость доставки зависит от расстояния до пункта назначения и поставка в два дня возможна лишь внутри области. Надо учитывать. Я могу брать и Урасидс тк рядом. Однако привычка да и ассортимент был послабее на тот момент. Но бонусы это конечно важно и пупыри в упаке тоже.

ПРЕДЛАГАЮ:

Установить единый стандарт упаковки для всех партнеров Дзаги

Волевым решением руководства портала обязать их к исполнению

Проект сделать постоянным способом контроля качества логистики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛАГАЮ:

Установить единый стандарт упаковки для всех партнеров Дзаги

Волевым решением руководства портала обязать их к исполнению

Проект сделать постоянным способом контроля качества логистики

:cool3: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный проект, очень понравилось, свои минусы увидели и будем над ними работать !

 

Поясню некоторые важные моменты:

 

1. Формат нашего магазина (продажа семян как в упаковке так и поштучно), действительно вносит некоторую размытость в понимании, сколько товара "положено" в корзину. Очень надеюсь и верю, в то что теперь после очередного уточнения, будет понимание, что если в корзину положить кол-во семян = кол-ву в оригинальной упаковке (в описании каждого товара указано какое кол-во семян находится в ориг упаковке и какая упаковка в наличии), то мы отправляем семена в оригинальной упаковке производителя.

Ещё раз): все цены в нашем магазине указаны за 1 семечку )

 

2. Очень был расстроен увидев некорректные цифры в таблице стоимости доставки магазинов(! Поэтому уточняю:

 

Доставка по РФ:

 

Заказное письмо 1го класса: от 100 до 130 руб.

Ценное письмо 1го класса: от 120 руб. до бесконечности - до бесконечности связано с тем, что сумма доставки складывается из суммы базового тарифа + %(тот самый страховой сбор, рассчитывается от суммы заказа) в среднем стоимость такого отправления стоит около 200 руб.

EMS - экспресс доставка в любой регион РФ

 

Доставка в страны СНГ:

 

Простое письмо: в не зависимости от заказ стоимость варьируется в районе 100 руб. (нет возможности отслеживания)

Заказное письмо: стоимость фиксированная 150 руб (есть возможность отслеживания заказа на сайте Почты РФ по номеру РПО)

 

 

А в общем достаточно объективная картинка получилась - спасибо за работу.

 

Над своими недостатками будем работать! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boombam1

Итак, представляем вашему вниманию уникальный проект DzagiSeeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Просто нет слов, какие вы молодцы! :hi2:

Выражаю от лица коллектива UraSeeds огромную благодарность за проделанный DzagiSeeds труд. :rolleyes:

Исследование выглядит вполне объективным и написано очень живо, интересно.

 

Заметили у себя недостатки - будем заниматься. :smoke:

Ну и, конечно, очень приятно видеть что в сравнении с уважаемыми коллегами мы выглядим достойно.

Вообще, всем магазинам есть чему поучиться друг у друга - ну а в выигрыше, в первую очередь, покупатель. :thum:

Ещё раз, респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за положительные отзывы! Мы рады работать для всех вас!

 

Очень был расстроен увидев некорректные цифры в таблице стоимости доставки магазинов(!

Приношу свои извинения за ошибку. Уже исправлено.

 

Ещё раз): все цены в нашем магазине указаны за 1 семечку )

Есть предложение переместить эту фразу куда-нибудь поближе к собственно покупке и корзине. Она действительно теряется.

 

ПРЕДЛАГАЮ:

Установить единый стандарт упаковки для всех партнеров Дзаги

Волевым решением руководства портала обязать их к исполнению

Проект сделать постоянным способом контроля качества логистики

Думаю, что нам не стоит обязывать магазины делать какие-то вещи. Пусть сохраняется естественная конкуренция и остается возможность для магазинов развиваться так, как они считают нужным.

 

Проект действительно получился очень интересным как для нас в процессе, так и для вас в результате. И мы очень рады видеть ваши одобртельные комментарии, особенно от самих магазинов! Приятно видеть, что наши партнеры готовы принимать конструктивную критику и следовательно, улучшать свою работу!

 

У нас есть в планах продолжать проверки Тайным покупателем. Может быть, это будет касаться не только покупки семян. Мы будем внимательно следить за развитием деятельности наших партнеров, для повышения общего качества работы :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный проект! :hi2:

особенно думаю будет полезно новичкам типа меня, кто пока не определился с первым заказом :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю. Наглядно и есть к чему стремиться всем магазам. К качеству логистики. Есть замечание: мой заказ наложкой в Евросидс от 19.07 пришел уже 24.07 из Самарской обл в Башкирию. Я даже респектовал Деду за скорость в его разделе. Очевидно что скорость доставки зависит от расстояния до пункта назначения и поставка в два дня возможна лишь внутри области. Надо учитывать. Я могу брать и Урасидс тк рядом. Однако привычка да и ассортимент был послабее на тот момент. Но бонусы это конечно важно и пупыри в упаке тоже.

ПРЕДЛАГАЮ:

Установить единый стандарт упаковки для всех партнеров Дзаги

Волевым решением руководства портала обязать их к исполнению

Проект сделать постоянным способом контроля качества логистики

 

 

Телка у тебя зачётная на Аве)!!!!! Блондиночка - люблю таких!!!

 

Дело говоришь!! Поддерживаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы гарнтия анонимности и доставки заказа в разумных пределах времени - остальное пох . Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется у семян от seedskanabis.ru сомнительное происхождение....за такую то цену...!!нае**лова какоето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется у семян от seedskanabis.ru сомнительное происхождение....за такую то цену...!!нае**лова какоето

у них походу все семена F2. ведь ни о оригинальной упаковки ни о фемен семенах у них нет и речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

А почему не затестили на проростаемость? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не затестили на проростаемость? :huh:

 

Мы придерживались цели проверить именно качество обслуживания магазинов. Прорастание семян - отдельный разговор, ведь эта часть в бОльшей степени зависит от опытности самого гровера. Хотя, идея проверить семена никуда не пропала. Возможно, в будущем будут и такие проекты :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не покупал семена года 3-4, спасибо за исследование рынка. Поможет в будущем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я покупал семена и не так давно и хочу оставить своё мнение.

 

Задумка отличная и нужная, но реализовано как то под непонятным углом и вот почему объясню:

 

информация собиралась по 8 магазинам, 6 из которых ранее, не знаю как сейчас являлись чем то вроде партнёров, чем на самом деле они являлись непонятно, но они "висели" на Дзагисидс. И так было понятно, что магазины работающие и всё у них в порядке, у кого то лучше условия у кого то хуже, кто то более порядочный, кто то менее порядочный, цены + - у всех одинаковые, ассортимент тоже, с разницей в 1 - 2 производителей, читая статью единственное за что зацепился глаз: на разницу стоимости доставки при равных условиях (например Ценное письмо 1го класса), но думаю не только покупатели читали эту статью, но и владельце магазинов - думаю будут исправляться, хотя х.з.

 

думая почему разница доходит до 100 руб за одинаковые отправления, пришёл к одному выводу, кто то честно берёт стоимость отправления, а кто то и на ней отлично зарабатывает. - хотя может я и ошибаюсь - пускай сами админы магазинов здесь это прокомментируют.

 

Упаковка тоже у всех + - одинаковая - у всех обычные конверты, почему писавший статью подчеркнул в одном из магазинов прощупывается или нет содержимое - а какая разница прощупывается или нет??????!!! - семена то не запрещены к продаже, хранению, транспортировке и т.д. - они банально НЕ запрещены Законами РФ - этим всё сказано, важнее другие аспекты упаковки - ударопрочность например.!!!!!!!!

 

Да и ещё: с одним магазином из вышеперечисленных у меня был конфликт, ну очень пренеприятный, кто бывал в разделе того магазина, мог его наблюдать, как ко мне отнеслись, читая отчёт, и читая конкретно о этом магазине даже не подумал бы, что там могут так относиться к свои покупателям.

 

В общем вот такое впечатление у меня сложилось.... и не плохое и не хорошее - просто впечатление.

 

Ура сидс - сделайте цены в рублях, мы всё таки не в европе живём, напрягает и раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура сидс - сделайте цены в рублях, мы всё таки не в европе живём, напрягает и раздражает.

В рамках арифметики текущего движка магазина - нереально.

Зато радует, что в корзине цены уже в рублях, и чуть ниже - отдельно скидки посчитаны. В принципе, можно поступать так - сначала накидать в корзину все сорта, которые участвуют в Вашем выборе. А потом уже, чтобы уложиться в предполагаемую Вами сумму заказа, удалять отдельные позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезный, достойный тайный проект ... и действительно нужный!

 

Предлагаю вам проверить, если деньги остались )) самые популярные магазины из >>>этой темы Выбираем поставщика и сравнить их с вашими протеже....

 

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полезный, достойный тайный проект ... и действительно нужный!

 

Предлагаю вам проверить, если деньги остались )) самые популярные магазины из >>>этой темы Выбираем поставщика и сравнить их с вашими протеже....

 

Удачи

 

Хорошая идея, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отцовский замут!

море полезного!

нормально пиарят . ща я поведаю ,как бравые хлопцы тарились на сидтрейс . кроче , затарились они в этом маге ,

3 сортами . вышла посылка и шла к ним 3,5 недели . Да и шла окольными странными путями , через афганистан и конго

была получена!!!! в другом конце от покупателя , потеряла в весе и опять пошла к покупателю , ну ,наконец пришла .

вот и весна пришла , высадили парни эти ак 47 фем и так они и куй зацвели досе .вот такие автоматы ,отлоулайф

в фирменной упаковке . им , даже обещали выслать замену ( ещё в июне ) но , так никуя и не пришло .

Вот такая недолга :lol:

Изменено пользователем Галий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормально пиарят . ща я поведаю ,как бравые хлопцы тарились на сидтрейс . кроче , затарились они в этом маге ,

3 сортами . вышла посылка и шла к ним 3,5 недели . Да и шла окольными странными путями , через афганистан и конго

была получена!!!! в другом конце от покупателя , потеряла в весе и опять пошла к покупателю , ну ,наконец пришла .

вот и весна пришла , высадили парни эти ак 47 фем и так они и куй зацвели досе .вот такие автоматы ,отлоулайф

в фирменной упаковке . им , даже обещали выслать замену ( ещё в июне ) но , так никуя и не пришло .

Вот такая недолга :lol:

Растишки.ком тоже АвтоМоскоу присылали, там такая дура под два метра выросла, сперва пригнул, затем вырвал, палева только от неё, и на вид дичь, пионерам отдал, и не цепанула их не сколечки с ботвы..

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Растишки.ком тоже АвтоМоскоу присылали, там такая дура под два метра выросла, сперва пригнул, затем вырвал, палева только от неё, и на вид дичь, пионерам отдал, и не цепанула их не сколечки с ботвы..

 

МИР :smoke:

 

Вы случайно не чего не перепутали? У нас вроде, как не когда сорта АвтоМоскоу не было в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы случайно не чего не перепутали? У нас вроде, как не когда сорта АвтоМоскоу не было в продаже.

Дико извиняюсь :hi2:

это меня "друг" обманул :angry:

магазин Растишки.ком не виноват!

 

МИР :smoke:

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется у семян от seedskanabis.ru сомнительное происхождение....за такую то цену...!!нае**лова какоето

200 в гору что наебос, щас новый цыкл до ума доведу и возьмусь за это скотовство, закажу у них что нибудь узнаваемое и в репорт оформлю. 150% даю что это не те семки что описаны, так как был же прецидент, когда они Ахховы семки продовали в 2 раза дешевле чем он сам, а потом оказалось что семок то он им не предостовлял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 в гору что наебос, щас новый цыкл до ума доведу и возьмусь за это скотовство, закажу у них что нибудь узнаваемое и в репорт оформлю. 150% даю что это не те семки что описаны, так как был же прецидент, когда они Ахховы семки продовали в 2 раза дешевле чем он сам, а потом оказалось что семок то он им не предостовлял!

 

Из этой темы может получиться классный репорт. Зафиксируй эту мысль :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из этой темы может получиться классный репорт. Зафиксируй эту мысль :wink2:

"Мы с мысалью этой ложимся, мы с мысалью этой встаём!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникло предложение к DzagiSeeds! Сделать так называемые "якоря" в тексте статьи, чтобы можно было по гиперссылке отправлять клиентов, интересующихся качеством упаковки, именно на фотографии и описания, относящиеся к конкретному магазину. Статья большая, какие фотографии полученных заказов относятся к какому магазину, сразу и не разберёшь.

Коллегам, думаю, тоже пригодится. Такой вопрос на этапе общения клиентов с магазинами возникает часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!