Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

Культура 420

Рекомендуемые сообщения

@БелыйРусский: Аккаунт магазина для связи в ЛС
E-mail: info@konoplevv.com

Купил семена в магазине Культура 420 - оставь свой отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

post-61576-0-75436300-1357512767_thumb.jpg

 

А все же сколько я заплачу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-61576-0-75436300-1357512767_thumb.jpg

 

А все же сколько я заплачу ?

 

Добрый вечер, 1 777 руб. и + около 5% возьмёт Почта России в счёт денежного перевода Наложного платежа при вручении.

 

Ошибка, на которую Вы указали будет исправлена в ближайшие дни - спасибо.

 

 

Просьба - задавайте вопросы, в соответствующих темах:

 

https://dzagi.club/for...p?showforum=289

Изменено пользователем WhiteBunker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, отличный магазин, мне всё понравилось, оформлял заказ по предоплате с доставкой курьером по мск,

купил семян и отличную трубку с гриндером на 3 000 руб.! - доставка была бесплатной как и обещали, курьер позвонил на следующий день после оплаты, о доставке договорились на следующий день, всё привезли до подъезда, всем спасибо - всё хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SuperPups, Springtime спасибо за Ваши отзывы!

 

Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

 

С уважением команда

WhiteBunker.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКЦИЯ: весь ассортимент компании Joint Doctor с 15 % скидкой !!!

 

Только до конца Февраля !!!*

 

*все цены в магазине указаны уже с учётом скидки от Рекомендованной Розничной Цены производителя.

 

если у Вас есть вопросы, пишите нам: info[at]whitebunker.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел семена двух сортов от Mandala, упаковка оригинальная, официальная для России и Украины, простенькая. конверт пупырчатый, внутри, кроме сувенира, двуслойный бумажный пэк, в нем аккуратная коробейка из гофрокартона, штампонепробиваемая, в которой семена и бонус. Бесплатная доставка первым классом заняла 10 дней, включая четыре дня выходных, расстояние - 2000 км. Магазин работает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел семена двух сортов от Mandala, упаковка оригинальная, официальная для России и Украины, простенькая. конверт пупырчатый, внутри, кроме сувенира, двуслойный бумажный пэк, в нем аккуратная коробейка из гофрокартона, штампонепробиваемая, в которой семена и бонус. Бесплатная доставка первым классом заняла 10 дней, включая четыре дня выходных, расстояние - 2000 км. Магазин работает хорошо.

 

Спасибо за Ваш отзыв, и конечно будем рады видеть снова в нашем магазине!

 

Обратите Ваше внимание на Акцию: семена Joint Doctor c 15 % скидкой до конца Февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хеллоу, хочу заказ оформить у вас в магазине, гровер я опытный целых 2а цикла закончил! там у вас о скидке дополнительной написано)! - просвятите меня тёмного)) - что за скидос дополнительный у вас там предусмотерен!

 

P.S. если что, о сикдке написано здесь, это если у вас память плохая!! ахаахахаххх)!

 

Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хеллоу, хочу заказ оформить у вас в магазине, гровер я опытный целых 2а цикла закончил! там у вас о скидке дополнительной написано)! - просвятите меня тёмного)) - что за скидос дополнительный у вас там предусмотерен!

 

P.S. если что, о сикдке написано здесь, это если у вас память плохая!! ахаахахаххх)!

 

Жду ответа.

 

 

Добрый вечер, память у нас хорошая), да действительно Вы можете получить дополнительную скидку к уже заявленным ЗДЕСЬ и не только скидку, но и бонусы)!

 

Оформляйте заказ и пишите письмо с указанием номера на нашу электронную почту: info[at]whitebunker.com

 

Помните, что дополнительная скидка действует для заказов оформляемых по предоплате и сумма заказа должна превышать 5 000 руб.

 

Будем рады видеть Вас в нашем магазине. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстрая доставка?

Изменено пользователем Gnani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстрая доставка?

Подробно о сроках доставки читайте ЗДЕСЬ.

 

если вкратце:

 

в магазине предложено несколько способов отправления заказов:

 

Заказное письмо 1го класса и Ценное письмо 1го класса:

в среднем сроки доставки по РФ от 3 - 5 дней до 10 - 14 рабочих дней.

 

EMS: от 3 до 9 дней,

в зависимости от пункта назначения

 

 

СПСР: от 1 до 6 дней,

в зависимости от пункта назначения

 

 

Подробно о Бесплатной доставке заказов по России и Курьерской доставке по г. Москва читайте

ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин, быстро подтвердили оплату, и в течении двух дней привезли семки курьером домой.

Изменено пользователем ericshufler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ericshufler - спасибо за оказанное доверие и оставленный отзыв.

 

Всегда рады видеть снова в нашем магазине. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, так уж получилось, что пару недель назад нас жестоко затопили соседи с верху, и в ожидание слесарей, сотрудников из ЖКХ, пришлось всё рубить в экстренном порядке((((( - млять - печально короче, планирую сделать заказ на днях уточните, в некоторых товарах есть примечание: Данный товар не доставляется Курьером по г.Москва

 

Это что такое и почему не доставляется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, так уж получилось, что пару недель назад нас жестоко затопили соседи с верху, и в ожидание слесарей, сотрудников из ЖКХ, пришлось всё рубить в экстренном порядке((((( - млять - печально короче, планирую сделать заказ на днях уточните, в некоторых товарах есть примечание: Данный товар не доставляется Курьером по г.Москва

 

Это что такое и почему не доставляется???

 

 

Добрый день, данное примечание в товаре означает, что товар находится только на нашем региональном складе и может быть отправлен всеми предложенными в магазине способами, кроме курьерской доствки по г. Москва, так как доставка осуществляется со склада находящегося непосредственно на территории города.

 

Всегда рады видеть в нашем магазине. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь придут быстро и бонусом 2 :clap: ореха. жду пожалуста по скорей

 

Добрый день, отправление заказов происходит на следующий день после оформления для заказов с наложным платежом и после получения оплаты, для заказов оформленных по предоплате.

 

Бонусные семена вкладываются из рассчёта 1 семя на каждую 1 000 руб в заказе, т.е. если сумма заказа 2000 руб. - будет вложено 2а семени.

 

Всегда рады видеть в нашем магазине, если будут вопросы - пишите! :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, приобрел у вас недавно Sensi Star от парадиза 2 упаковочки, и хочу сказать пару вещей,во 1х - когда брал, глазу было за что ухватиться, ассортимент- класс просто, это и зацепило по первости, ну а цены это мечта практически, единственно про доставку ниче не могу сказать ибо почта россии это конечно как всегда отдельная песня (хм, не буду о грустном :sm:) и не о них речь. - дошло и на том спасибо).Вам от меня - большое спасибо! Магазин отличный!

Изменено пользователем quldobob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел семена двух сортов от Mandala, упаковка оригинальная, официальная для России и Украины, простенькая. конверт пупырчатый, внутри, кроме сувенира, двуслойный бумажный пэк, в нем аккуратная коробейка из гофрокартона, штампонепробиваемая, в которой семена и бонус. Бесплатная доставка первым классом заняла 10 дней, включая четыре дня выходных, расстояние - 2000 км. Магазин работает хорошо.

Только сам магазин столь подробно может написать о себе. "Себя не похвалишь - никто не похвалит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно сделал заказ No.633-19, все дошло через 9 дней ,упаковка надежная,претензий и нареканий к магазину нет ,все ровно.

Изменено пользователем Xaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xaza - спасибо за Ваш отзыв - всегда рады видеть в нашем магазине. :hi2:

 

че не могу к вам зайти провайдер блокирует

или надо провайдера минять

 

Да отличный вариант)) - но можно воспользоваться одним из анонимайзеров:

 

http://2ip.ru/anonim/

http://hideme.ru

http://cameleo.ru

 

Всегда рады в нашем магазине, если проблема с входом в магазин не будет решена пишите в личку или на нашу электронную почту: info[at]whitebunker.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сатори расет набирает ход,больше всех в 2 раза и листы большие,спс вам пришло быстро ещё б доставка была бесплатной.всё гууд,добавляйте ассортимент вип сиидс ,нирвана,да и гриновских мало

 

доставка быстрая в отличии от др,магазов еще надо предоплату упрастить я по квиточчку в сбере платил бы или ещё как и всё гуд :kutyashie-101:

 

Доброе утро, спасибо за Ваш отзыв, Сатори действительно отличный сорт)!, в нашем магазине есть Бесплатная доставка для заказов с суммой свыше 1 500 руб.

Над бОльшим ассортиментом Green House Seeds работаем, в данный момент в магазине представлено 12 наименований, на следующей неделе ожидается поступление ещё нескольких новых для нас сортов - думаем и Вам они будут тоже интересны.

Nirvana Seeds - ожидаем поступление через 1,5 - 2 недели, но фактически оно может произойти и раньше))).

 

Ассортимент VIP seeds не запланирован в нашем магазине.

 

Если Вам удобно оплачивать в Сбербанке России выбирайте способ оплаты: "Оплата на банковскую карту" фактически оплата происходит, как пополнение нашей пластиковой карты VISA, т.е. вы приходите в любое отделение Сбербанка и делаете пополнение прямое пополнение карты № **** **** **** **** номер карты высылается автоматически после оформления заказа и выбора соответствующего способа оплаты.

 

Всегда рады видеть в нашем магазине, если возникают вопросы или нужна наша помощь - всегда пишите.

 

 

e-mail: info[at]whitebunker.com

 

icq: 612979498

 

skype: whitebunker.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый быстрый и на мой взгляд лучший магазин. Пять дней от заказа до получения, больше нигде так быстро не получалось. Замечаний по упаковке и качеству нет. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый быстрый и на мой взгляд лучший магазин. Пять дней от заказа до получения, больше нигде так быстро не получалось. Замечаний по упаковке и качеству нет. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

 

Добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! :hi2:

 

Будем рады видеть снова в нашем магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше заказывал в других магазинах, но многие из них сейчас блокируются, поэтому остановился на whitebunker.

 

Нормальный магазин, хороший ассортимент и цены очень привлекательные, скидки, бонусы это всё понятно - это уже просто приятно - спасибо за сервис и понятно изложенную информацию в магазине.

 

Магазин всем рекомендую, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,бразы! недавно заказал себе райдеров от вас, 5 дней и семки уже у меня)) все в оригинальных упаковках + бонусы, радость сердца кароч

 

Кароч бразы спасибо!! рекомендую магзин!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше заказывал в других магазинах, но многие из них сейчас блокируются, поэтому остановился на whitebunker.

 

Нормальный магазин, хороший ассортимент и цены очень привлекательные, скидки, бонусы это всё понятно - это уже просто приятно - спасибо за сервис и понятно изложенную информацию в магазине.

 

Магазин всем рекомендую, молодцы!

 

Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нам!), всегда рады видеть в магазине :sm: :hi2:

 

Добрый день,бразы! недавно заказал себе райдеров от вас, 5 дней и семки уже у меня)) все в оригинальных упаковках + бонусы, радость сердца кароч

 

Кароч бразы спасибо!! рекомендую магзин!)))

 

Будем рады видеть снова в нашем магазине :hi2: .

 

P.S. в товарах изображены растения и обычно готовый стафф), фото оригинальных упаковок см здесь:

 

http://whitebunker.com/page/original_photo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!А наложка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!