Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость LOZA2000

что :JC_fan::kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: то дорого на порядок всё,снижать цены,асортимент мал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал недавно.все пришло оч. быстро с бонусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

но заказал отпишу зафотаю!!!!!!!! :kutyashie-101::ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

на момент цены адекватные!!!!!!!!!а новогодние скидосы будут??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, до нового года скидки не планируются.

В новом году будут.

Изменено пользователем RuSensi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё пришло быстро и в срок,сервис на высоте :clap: приятно с вами иметь дело,возьму на заметку,первая покупка была проверочной!!! спасибо за бонус :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работают как автомат калашникова :cool2: ,без отказно быстро чотко,семяна все свежие безосечки :gun: ,банусы и подарки порадовали,идут на встречу если есть осечка,не жалею что сними связался.Спасибо буду рад сними сотрудничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал в феврале.все пришло быстро.по моей просьбе заменили сорт бонуса.вобщем остался доволен!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал семечки впервые. Пришло все быстро, подарков и правда до фига, я не ожидал. В общем мне понра! молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин отличный, всё сделано должным образом ( оформление сайта и его простота, обратная связь, отправка, бонусы ). Пришли 3 семки блэкберри и 3 бонусные ( пурпур, тутанхомон и херер ), пришлось садить 1 блэкберри, так как на бонусы не рассчитывал =) все проросли ( сейчас растут и радуют глаз ), 2 блэкберри остались нетронутыми ( ждут очередь ).

Кстати есть вопросик по поводу сомавских семечек, а именно Buddha`s sister - будут ли в наличии до конца июня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в начале следующей недели будут :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в начале следующей недели будут :smile:

Отлично, спасибо большое за инфу ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лучший магазин!!!Самый лучший!!!Прислали бонусов гору!!!Пакетики,семечки,бумажки!!Так держать!!!post-78193-0-29682500-1433412751_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.Если бы не бумажки для закруток то я тупо бы скончался от никотинового голодания!Возможности выйти купить сигарет нету,так что спасибо ребят Вам ещё 1000 раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарим за столь прекрасный отзыв :smile:

Рады, что Вам всё понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал 2 пачки по 10 семян Hawaiian snow (GHS) пришли дней через 5 ещё прислали 5 семян бонусом 1 auto purple и 4 auto ak всем очень доволен спасибо , рекоминдую всем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дважды покупал на Rusensi, OGK и Moby Dick, всё супер. Работают оперативно, приходит всё быстро плюс бонусы. Очень рад, буду заказывать ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин неплохой но.Если ты по каким то причинам(уважительные или нет им всеравно) не забрал по наложке письмо с почты то твои данные передаются третьим лицам !!Уважительные причины бывают если че так ребят ...

 

Пишу от лица друга , не я заказывал ..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин неплохой но.Если ты по каким то причинам(уважительные или нет им всеравно) не забрал по наложке письмо с почты то твои данные передаются третьим лицам !!Уважительные причины бывают если че так ребят ...

 

Пишу от лица друга , не я заказывал ..

 

А Ваш друг уведомил нас об уважительной причине?

Все кто сообщал, что не может забрать заказ по уважительной причине не были добавлены в чёрный список.

 

Если чё так, мы доверяем клиенту, делая отправку без оплаты, тратим свои средства на отправку и возврат, упаковку, а самое главное время наших сотрудников и семена потом месяц лежат в почтовом отделении непонятно в каких условиях, что может сказаться на их качестве.

 

При оформлении заказа чётко указано о последствиях не оплаченного заказа.

Убыток за возврат Ваш друг ведь не погасил? Поэтому добро пожаловать в чёрный список.

 

P.S. Третьи лица - это общий чёрный список интернет-магазинов. Данные ведь стают доступны не только нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вас понял а вы его нет .

П.с мне всеравно ребят ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он нам писал что-нибудь, чтобы мы его поняли? Способностью читать мысли не обладаем.

 

Ещё раз повторимся, что при оформлении заказа указаны последствия невыкупа.

Делая заказ, Ваш друг согласился с правилами нашего магазина.

Если эти правила не устраивают, то, пожалуйста, воздержитесь от заказа в нашем магазине.

 

P.S. Не пишите тогда здесь, раз Вам всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он нам писал что-нибудь, чтобы мы его поняли? Способностью читать мысли не обладаем.

 

Ещё раз повторимся, что при оформлении заказа указаны последствия невыкупа.

Делая заказ, Ваш друг согласился с правилами нашего магазина.

Если эти правила не устраивают, то, пожалуйста, воздержитесь от заказа в нашем магазине.

 

P.S. Не пишите тогда здесь, раз Вам всё равно.

 

Заказывал у вас семки по предоплате очень доволен спасибо за бонусы , но по поводу того что даные будут у третьих лиц вы с этим заканчиваете это уже не серьёзно эти семечки не на фантики идут а на очень серьёзные дела ваш магазин такими поступками падает в наших глазах , если даже народ не выкупает посылку это ещё не значит что так нужно делать , а вы в свою очередь либо отмените заказ наложкой либо вносите в чёрный список только в рамках своей компании а не третьим лицам либо же введите предоплату только за пересылку а в цене наложкой вычитайте ту сумму каторая была внесена заренее и все проблемы решины !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отменить заказ который уже отправлен и не выкуплен? Нам по-любому его забирать нужно и оплачивать возврат.

Суммы за отправку с наложенным платежом получаются не маленькие, так как почта берёт % за страховку бандероли.

 

Чёрный список общий, чтобы другие магазины сразу видели непорядочного клиента.

Порядочный клиент напишет об уважительной причине.

 

Делая заказ, Вы соглашаетесь с правилами нашего магазина.

Если эти правила не устраивают, то, пожалуйста, воздержитесь от заказа в нашем магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отменить заказ который уже отправлен и не выкуплен? Нам по-любому его забирать нужно и оплачивать возврат.

Суммы за отправку с наложенным платежом получаются не маленькие, так как почта берёт % за страховку бандероли.

 

Чёрный список общий, чтобы другие магазины сразу видели непорядочного клиента.

Порядочный клиент напишет об уважительной причине.

 

Делая заказ, Вы соглашаетесь с правилами нашего магазина.

Если эти правила не устраивают, то, пожалуйста, воздержитесь от заказа в нашем магазине.

 

Так любой магазин ответить может , но всё же мы не лук выращиваем и об этом надо помнить !

Ещё вы меня не правильно поняли -отменить заказ я имел в виду не те которые вы отправили ,с ними уже не чего не поделаешь а то чтобы отменить "вариант отправки наложанным платежом " что в принципе тоже не выход

 

Я вам предлагаю такую идею каторую попрошу взять на своё усматрение загляну в вашу книгу жалоб и предложений

 

Например поступил заказ на сумму 5000 руб

Например комиссия почты за пересылку 10 % тоесть 500 руб

Вы предлогаете клиенту зделать предоплату на самму 500 руб

Вы получаете 500 руб и этой суммой оплачиваете пересылку дополнительно с клиента можно взять ещё небольшую сумму если такая требуется на доп оплату услуг скажем 100 руб

Сам клиент полюбому будет выкупать посылку так как за неё он отдал 10 % а если нет и суда нет вы получаете свои семена назад а клиент попросту платит 10 % за то что сам не был в силах оплатить посылку!

 

Когда клиент придёт заберать посылку он оплатит на 500 руб меньше от той суммы каторая была бы назначена без той программы о которой мы сейчас говорим!

Изменено пользователем falaut1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так любой магазин ответить может , но всё же мы не лук выращиваем и об этом надо помнить !

 

В общий чёрный список вносятся только данные неблагонадёжного клиента, информация о заказанных продуктах не разглашается.

 

Ещё вы меня не правильно поняли -отменить заказ я имел в виду не те которые вы отправили ,с ними уже не чего не поделаешь а то чтобы отменить "вариант отправки наложанным платежом " что в принципе тоже не выход

 

Я вам предлагаю такую идею каторую попрошу взять на своё усматрение загляну в вашу книгу жалоб и предложений

 

Это не вариант так как большинство всё же предпочитает платить при получении и относятся к этому ответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В общий чёрный список вносятся только данные неблагонадёжного клиента, информация о заказанных продуктах не разглашается.

 

 

 

Это не вариант так как большинство всё же предпочитает платить при получении и относятся к этому ответственно.

 

Хозяин -барин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!