Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
andreygp

High-stone.info

Рекомендуемые сообщения

заказал жду... посмотрим как придёт. Неудобно что после того как семена отправляют не присылают кода для отслеживание посылки. А то почта просто ужастно работает.. Ждём когда исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему убрали оплату кредитной картой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

:hi2:

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Положительный магазин...всё чётко, кроме чисто технических мелочей...если заказываешь в выходной или праздник, не приходят автоматически реквизиты, не можешь закончить оформление заказа, что иногда очень напрягает(не успеваешь до отъезда узнать пол регуляров и оставляешь в боксе двух из шести по наитию...они оказываются мужиками в то время, когда остальные, отданные в хорошие руки-девочки...полтора месяца коту под хвост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил у них семена от Bulk Seed Bank. Представители испанского булка говорят что этот банк к ним отношения не имеет и вроде как вообще русский... Типа просто название раскрученное взяли... Посмотрим как там по качеству будет. Но если это реально так, то вообще свинство получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил у них семена от Bulk Seed Bank. Представители испанского булка говорят что этот банк к ним отношения не имеет и вроде как вообще русский... Типа просто название раскрученное взяли... Посмотрим как там по качеству будет. Но если это реально так, то вообще свинство получается...

Качество, как оказалось, на высоте) Растихи бешеные-подвязываешь-сами себя ломают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин. Пользуюсь давно. удобен тем ,что можно не заказывать семена упаковками.

Для начинающих рекомендую ,когда хочется всего и понемногу . Доставка быстрая . да есть мелочи их описал Asisyay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпа походу....сделал заказ, письмо получил, хотел оплачивать через яндекс, перехожу с письма по указанным ссылкам все блокированы (((

 

и обратка молчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпа походу....сделал заказ, письмо получил, хотел оплачивать через яндекс, перехожу с письма по указанным ссылкам все блокированы (((

 

и обратка молчит

Ссылка тебя в блок закидывает потому что у них основной сайт провайдером блокирован, а ты заказывал на резервном. Можешь, конечно на другом сайте заказать, но и здесь не кинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка тебя в блок закидывает потому что у них основной сайт провайдером блокирован, а ты заказывал на резервном. Можешь, конечно на другом сайте заказать, но и здесь не кинут.

спасибо Бро за поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

спасибо Бро за поддержку

очень хочется верить,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

да я только за-что всё было отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял автика белорусского....все отлично, скоро харвест. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё путём ,придёт что ждёте, отзыв + вы тут найдёте ,может всякое случится и генетика "взбесится", но скорее исключенье - Всем приятных восхождений!!! :smile:

Изменено пользователем Aranaks5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошый магазин я ужэ третий год выписываю орехи всегда всё всходило респект им за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ -все дошло отлично, упаковано и тд хорошо, цены с учетом скидки вообще хорошие.

Подскажите, как в такой ситуации быть: замачил я 13 семян - 10 Northen lights от Victory seeds и 3 Doctor от Green House Seeds, все условия одинаковые ( ночь в воде в стаканчике, потом сутки в ватках и в литровые горшочки для рассады)- так вот Доктора от Гринов встали 3 из 3, а Северное сияние не встало ни одно из 10. Фотки или видео могу сделать, сейчас еще пару дней подожду и буду раскапывать семки - смотреть, что там. Есть ли шанс, что Victory seeds как-то решат вопрос ( новую там пачку дадут такую же)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ -все дошло отлично, упаковано и тд хорошо, цены с учетом скидки вообще хорошие.

Подскажите, как в такой ситуации быть: замачил я 13 семян - 10 Northen lights от Victory seeds и 3 Doctor от Green House Seeds, все условия одинаковые ( ночь в воде в стаканчике, потом сутки в ватках и в литровые горшочки для рассады)- так вот Доктора от Гринов встали 3 из 3, а Северное сияние не встало ни одно из 10. Фотки или видео могу сделать, сейчас еще пару дней подожду и буду раскапывать семки - смотреть, что там. Есть ли шанс, что Victory seeds как-то решат вопрос ( новую там пачку дадут такую же)?

если хорошая генетика и условия норм, должно стрельнуть! Был случай на 7-8 взошло семя moby dick auto, я поливать уже перестал, но все удачно получилось и выше других стрельнул. Удачи бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю семена на камне несколько лет подряд.Никаких нареканий.Рекомендовал друзьям.

У одного товарища была ситуация,когда оказалось,что выбранного им сорта не было в наличии.После обсуждений с продавцом он выбрал другой сорт.За потраченное время был вознаграждён очень приятным бонусом и урожаем.

Так держать!!! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посадил теперь буду ждать всодов :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C одинадцати семян только шэсть взошли а деньги взяли за 100% что все взойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нету ручек-нет конфетки" (С) 1+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то со всех сторон зажали не как к вам непробиться блокируют блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у них орехов от Bulk seed bank. АвтоWW. Сейчас 9 недель от всходов рост 85см. Но вот шишки какие то уж очень жиденькие. Да и трихомы тока зарадились как неделю назад. На оф сайте bulkоф написано 80 дней. Посмотрим что получится. Отпишусь как готовы будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительный магазин...всё чётко, кроме чисто технических мелочей...если заказываешь в выходной или праздник, не приходят автоматически реквизиты, не можешь закончить оформление заказа, что иногда очень напрягает(не успеваешь до отъезда узнать пол регуляров и оставляешь в боксе двух из шести по наитию...они оказываются мужиками в то время, когда остальные, отданные в хорошие руки-девочки...полтора месяца коту под хвост)

Комрад , подскажи мне в этом магазе могут кинуть !? Я заказал там всю линейку Органик ! Говорят что отправили 7 числа а трек номер так и не отправили!

P.S.

Тоже столкнулся с этой бедой при заказе ! Оформлял заказ ч/з обратную связь!

Изменено пользователем credo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Комрад , подскажи мне в этом магазе могут кинуть !? Я заказал там всю линейку Органик ! Говорят что отправили 7 числа а трек номер так и не отправили!

P.S.

Тоже столкнулся с этой бедой при заказе ! Оформлял заказ ч/з обратную связь!

Не кинут, с треками отдельная тема...возможно, темнят насчёт отправки, они с каждым заказом на почту не таскаются, ждут, когда их соберётся пачка...фсё равно быстро, не переживай=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!