Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Рейтинг сидшопов: скорость обратной связи

Рекомендуемые сообщения

 

 

Список магазинов мы получили самым простым способом - вбив в поисковой строке Google запрос “купить семена конопли”. В итоге получился список из 100 позиций (10 страниц выдачи), из которых мы удалили результаты, не относящиеся к магазинам (информационные ресурсы и т.д.). В итоге осталось 93 магазина, которым мы разослали письмо следующего содержания: “Добрый день, хотелось бы заказать пять семян сорта Whte Russian. Сколько это будет стоить с учетом доставки до Кирова?”.

 

Получив ответы, мы замерили “скорость реакции”.

 

Итоговую таблицу представляем вашему вниманию.

 

Место

Время ответа

Название магазина

Позиция в поисковой системе

1

12 мин.

Uraseeds

21

2

28 мин.

Atovar

7

3

31 мин.

Nano Seeds

38

4

36 мин.

RuSeeds

13

5

43 мин.

Seedsman

50

6

48 мин.

Worldcannabis

70

7

51 мин.

Pro-seeds

76

8

52 мин.

Error-seeds

10

9

1 ч 2 м.

Cannaseeds

54

10

1 ч. 8 м.

SeedBanda

6

11

1 ч. 51 м.

RuSensi

37

12

2 ч.

Ganjaseeds

31

13

2 ч. 15 м.

Jointdoctor

18

14

4 ч. 27 м.

BuyDutchSeeds

64

15

5 ч. 4 м.

Kolpachek

82

16

5 ч. 10 м.

Sativa-Indica

15

17

5 ч. 21 м.

Seedscannabis

53

18

6 ч. 31 м.

Semyanich

2

19

12 ч. 45 м.

Growseeds

38

20

14 ч. 06 м.

Seedskanabis

3

21

18 ч. 24 м.

Seed-Store

85

22

21 ч. 26 м.

First-of-Truth

92

23

23 ч. 47 м.

Supersemena

47

24

23 ч. 54 м.

Semyanoff

41

25

26 ч. 56 м.

Santaplantas

58

26

32 ч. 42 м.

Amsterdam Hashish

63

27

40 ч. 30 м.

Grow59

5

28

42 ч. 54 м.

Seedstrade

17

29

43 ч. 20 м.

Freegrower

45

30

43 ч. 25 м.

High-Stone

1

31

45 ч. 4 м.

Xseeds

32

 



Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто медленнее всех ответил, у того дела наверное хорошо идут :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список магазинов мы получили самым простым способом - вбив в поисковой строке Google запрос “купить семена к

 

Прочитал обзор - иду на Seedscannabis и ... и вдруг теоретически - денег нет, семок нет кинули.

Процент кидал по интернету выше чем в жизни, а вы говорите "быстрый ответ" - как будто рекомендуете эти магазинчики ?

А где Пакалока ? братья у него тарятся и доверяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал обзор - иду на Seedscannabis и ... и вдруг теоретически - денег нет, семок нет кинули.

Процент кидал по интернету выше чем в жизни, а вы говорите "быстрый ответ" - как будто рекомендуете эти магазинчики ?

А где Пакалока ? братья у него тарятся и доверяют.

 

"Список магазинов мы получили самым простым способом - вбив в поисковой строке Google запрос “купить семена конопли”.

 

Гугл не увидел эти магазы, видимо админы ботов не пускают что бы не палиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный рейтинг, учитывая то, что заходя на некоторые сайты, он-лайн операторы, видя твое присутствие на сайте, пишут тебе быстрее, чем ты им успеваешь вопрос задать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... заходя на некоторые сайты, он-лайн операторы, видя твое присутствие на сайте, пишут тебе быстрее, чем ты им успеваешь вопрос задать.

 

Фига се..... новинка :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной крутой мониторинг, респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже на скрытую рекламу :)

жаль что меня интересуют только грецкие орехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а whitebunker где ??

 

 

 

Внизу статьи ссылка у меня не открывается, не знаю как у других, у меня переходит на пустую страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, шляпный тест какой то, однобокий. ни о чём. Магазина, где я покупаю в нём нет, хотя магазин более чем авторитетный и известный на форуме и доверие к нему безграничное, а какие то х/з/ никому неизвестные есть..

Рейтинг сидсшопов - подразумевает, какую то адекватную оценку, на которую в дальнейшем можно положиться, а у вас на 23 месте магазин , который столько извините меня гов..на людям сделал, что просто пиз...ц. и таких в списке полукидал более чем достаточно.

Была бы возможность заминусовать статью - сделал бы это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, первое место это очень приятно! :clap:

Если оператор на связи, ответ обычно 10-30 мин, так и есть.

 

Присутствие в рейтинге сомнительных магазинов не делает ему чести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь рейтинг сидсшопов по всхожести семян!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Даёшь рейтинг сидсшопов по всхожести семян!!! :clap:

готов присоединится ,и мой голос за черного деда и его команду.для примера:post-60539-0-26317900-1383631936_thumb.jpgсемь из семи ,пять о матик и два бонуса авто климакс. :ice: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов присоединится ,и мой голос за черного деда и его команду.для примера:post-60539-0-26317900-1383631936_thumb.jpgсемь из семи ,пять о матик и два бонуса авто климакс. :ice: :hi2:

так написал как будто он сам семки делает )) все берут в одном месте по одним ценам ,дальше как говорится каждый дрочит сам как хочет играя с ценой и доставкой . по идеи рейтинг для них должен быть только в скрости доставки и цены ,все остальное тумаан .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

так написал как будто он сам семки делает )) все берут в одном месте по одним ценам ,дальше как говорится каждый дрочит сам как хочет играя с ценой и доставкой . по идеи рейтинг для них должен быть только в скрости доставки и цены ,все остальное тумаан .

полностью не согласен.а как же доставка, качество упаковки, хранение семян ведь от этого фактора зависит очень многое, так что не говори, гоп. :hello: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так написал как будто он сам семки делает )) все берут в одном месте по одним ценам ,дальше как говорится каждый дрочит сам как хочет играя с ценой и доставкой . по идеи рейтинг для них должен быть только в скрости доставки и цены ,все остальное тумаан .

 

Ипак, чья бы корова мычала и особенно про туман :smile: , у тебя или F25 или такие же F25 и даже не твоей типа селекции))))), если это селекцией можно назвать, не помню, где ты сам писал, взял - размножил и продал.. ппц - селекция :haha3:, а вот остальное я думаю вообще и правда туман :haha3:

 

Я согласен с Фантомассом13, купить - понятно - всё просто, а вот продать, и чтобы качество не пострадало и чтобы покупатель остался доволен - это надо постараться.

 

и да - я тоже за Деда!. :cool2: сам беру у него и всем советую, хоть знаешь, у кого покупаешь!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

F-1 Реги у меня ,за-генетикой сам езжу по миру .тоесть считаешь что появление западных банков как грибы после дождя это они за год вдуг вывели себе сорта новые )) такие же гроверы как и мы но ведь он иностранец сука РУССКИЕ на колени и бить чалом перед ними .

 

Доставка мля ну это же труд огромный запаковать и отправить)) и хранить в холодильнике с зад.темпой ой как сложно ))))))

 

Все рейтинги от дзага ,это прокачка своих спонсоров ,ВСЕ больше тут нет ничегооо ,пыль и свете в уши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F-1 Реги у меня ,за-генетикой сам езжу по миру .тоесть считаешь что появление западных банков как грибы после дождя это они за год вдуг вывели себе сорта новые )) такие же гроверы как и мы но ведь он иностранец сука РУССКИЕ на колени и бить чалом перед ними .

 

По миру говоришь? - даёшь отчёты о путешествиях!) думаю можешь стать отличным конкурентам Green House - Strain Hunters.!

 

В европе да и не только много генетического мусора, и здесь важно какую генетику/сорта/производителя привозит конкретный магазин, и что именно предлагает своим покупателям. К сожалению для многих магазинов: купить дёшево - продать дёшево или купить дёшево - продать дорого - является основополагающим принципом, что более чем печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По миру говоришь? - даёшь отчёты о путешествиях!)
про ямайку есть ,про тай тоже вроде -про казахстан тоже ,на олк делал тужился отчеты с таем репорт был ,конкуренция -репорт удалили джанкл :cool_3: все мои темы снес ,не русский демон .

такие приколы отбивают многое .

проше как говорится плодить семки с буржуйских ,не куда не катаясь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего удалил-то спрашивал с него?!

Тресется за спонсоров чтоль?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про ямайку есть ,про тай тоже вроде -про казахстан тоже ,на олк делал тужился отчеты с таем репорт был ,конкуренция -репорт удалили джанкл :cool_3: все мои темы снес ,не русский демон .

такие приколы отбивают многое .

проше как говорится плодить семки с буржуйских ,не куда не катаясь .

 

Зря - тема интересная, даже исключительная я бы сказал), а множить генетику DP, GHS и т.д. ну как то это банально что ли.

 

Странно, из за конкуренции на ОЛКе? - там "магазинов - спонсоров" раза в 2а больше если не в 3, в сравнении с Дзаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего удалил-то спрашивал с него?!

Тресется за спонсоров чтоль?!

 

На ОЛКе было и сейчас есть куча магазинов предлагающих Булк сидс, F2 и т.д. за очень дёшево.

 

Даже более того, есть каннабей - фактически самостоятельная площадка для продажи всего вышеуказанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ОЛКе было и сейчас есть куча магазинов предлагающих Булк сидс, F2 и т.д. за очень дёшево.

 

Даже более того, есть каннабей - фактически самостоятельная площадка для продажи всего вышеуказанного.

ты мне про канабей говоришь)) да я торговал на олк еше в барахолке и первым зарегился на первом канабеи ,можно сказать идея торговой площадки пошла с барахолке ,когда там усиленную торговлю развернул ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

два барыги взялись спорить

ктож из них теперь в фаворе

один лось, другой кидала

им лохов вдруг мало стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два барыги взялись спорить

ктож из них теперь в фаворе

один лось, другой кидала

им лохов вдруг мало стало

ой чую умрешь ты тут не своей смертью,сучка олк -авкая .

 

draks- назови свой ник на олк

чтоб знать героя !

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!