Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пиздец цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец цены.

 

Согласен, бро, тоже ох..ел, цены просто космос!

Как магазин вобще работает хрен его знает, я только в проверенных магазах беру.

А так, куда их повылазило то столько? и так, хороших магазинов полная авоська, а тут еще эти лезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerryman gernardt Цены в нашем магазине, соответсвуют рекомендованным розничным ценам производителей. Они могут отличаться в целом по магазинам на незначительные суммы. Если Вы найдёте цены на порядок дешевле, то вероятнее всего, либо это не оригинальная упаковка, либо семена не первого(F1) поколения, а второго(F2).

 

Как магазин вобще работает хрен его знает, я только в проверенных магазах беру.

Наш магазин работает исправно. В порядочности нашего магазина некоторые уже убедились.

Появление новых магазинов - здоровая тенденция и в будущем, магазинов семян конопли будет гораздо больше, чем сейчас.

Возможно, Вы станете и нашим покупателем, когда пройдёт некое количество времени и наш магазин станет для Вас проверенным :rolleyes: . Желаем успехов :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ну кто покупать у вас будет?

 

По упираются, да закроются. Счас время видимо такое, все кому ни лень магазы сидовые открывают.

 

Скоро обратный процесс пойдёт стопудово, не может быть магазов больше чем покупателей :cool_3:

Изменено пользователем predsedatel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По твоему процент гроверский не увеличивается?

 

Давай статистику если не так :hello:

 

Вроде как по осени цены на сёмки растут, не припомню уж...

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ ОТКРЫЛИСЬ..... и это все??? а где халява??? где бонусы, скидки? подарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

predsedatel Однозначно на этот вопрос мы ответить не сможем. В любом случае, время покажет. Но назревает встречный вопрос, почему бы и не приобрести семена в "Поляне"? Если у Вас имеются какие-то комментарии по этому поводу, пожалуйста изложите. Возможно у нас есть какие-то недочёты, о которых мы не подозреваем? Или что-то вроде того... Мы будем рады здоровой критике :hi2:

 

Vikus100 Дело не во времени года(сезона). Цены на семена растут скорее в зависимости от роста европейской валюты. Ну или от повышения цен производителями.

 

s677 Нет, это не всё :smile: Информация по действующим бонусам указана на нашем сайте, в соответствующем разделе "акции", так же на сайте расположен баннер с информацией по бонусам. Сейчас мы высылаем бонусное семечко Auto Super Skunk за факт заказа + семечко за каждую 1000 рублей от суммы заказанных семян.

Что касается скидок - они так же имеются и представлены в разделе "Скидки". В настоящее время действуют скидки от размера покупки. Приобретая в нашем магазине продукцию на сумму:

от 6000 рублей, Вы получите скидку 6%

от 9000 рублей - 9%

от 12000 р - 12%

от 15000 р - 15% соответственно

 

Добро пожаловать! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerryman gernardt Цены в нашем магазине, соответсвуют рекомендованным розничным ценам производителей. Они могут отличаться в целом по магазинам на незначительные суммы. Если Вы найдёте цены на порядок дешевле, то вероятнее всего, либо это не оригинальная упаковка, либо семена не первого(F1) поколения, а второго(F2).

 

 

Наш магазин работает исправно. В порядочности нашего магазина некоторые уже убедились.

Появление новых магазинов - здоровая тенденция и в будущем, магазинов семян конопли будет гораздо больше, чем сейчас.

Возможно, Вы станете и нашим покупателем, когда пройдёт некое количество времени и наш магазин станет для Вас проверенным :rolleyes: . Желаем успехов :hi2:

 

Ответом не удивили))))), уже не один раз слышал о: если цены ниже рекомендованных, значит это вата какая то)), да вот только у всех рекомендованные и все так пишут)), но всё равно цены отличаются), сравнение было между магазинами рекомендованными Дзаги!.

 

Спасибо конечно, но покупателем - это наврядли)), в некоторых тестах Дзаги уже фигурирует до 30 магазинов, но реально в этих тестах не учтено ещё примерно столько же, то есть в общей сложности уже как минимум работает 50 магазинов - бред какой то!!!.

 

Лично мне ваша мотивация не понятна, когда вы открывали магазин, то ли не знали об этом , толи фиг знает, ничего нового вы не предлагаете, уникального тоже, скидки, подарки - да это у всех есть.

 

Ну, ну кто покупать у вас будет?

 

По упираются, да закроются. Счас время видимо такое, все кому ни лень магазы сидовые открывают.

 

Скоро обратный процесс пойдёт стопудово, не может быть магазов больше чем покупателей :cool_3:

 

Согласен, именно так и будет и вот тут возникает вопрос!!))):

 

Когда процесс пойдёт обратно, все ли честно скажут: да мы не тянем, мы закрываемся или тупо начнётся массовый кидок!!, что то терзают меня смутные сомнения!

 

ИМХО: ещё раз убеждаюсь - где брал - там и буду брать!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответом не удивили))))), уже не один раз слышал о: если цены ниже рекомендованных, значит это вата какая то)), да вот только у всех рекомендованные и все так пишут)), но всё равно цены отличаются), сравнение было между магазинами рекомендованными Дзаги!.

 

Спасибо конечно, но покупателем - это наврядли)), в некоторых тестах Дзаги уже фигурирует до 30 магазинов, но реально в этих тестах не учтено ещё примерно столько же, то есть в общей сложности уже как минимум работает 50 магазинов - бред какой то!!!.

 

Лично мне ваша мотивация не понятна, когда вы открывали магазин, то ли не знали об этом , толи фиг знает, ничего нового вы не предлагаете, уникального тоже, скидки, подарки - да это у всех есть.

 

 

 

Согласен, именно так и будет и вот тут возникает вопрос!!))):

 

Когда процесс пойдёт обратно, все ли честно скажут: да мы не тянем, мы закрываемся или тупо начнётся массовый кидок!!, что то терзают меня смутные сомнения!

 

ИМХО: ещё раз убеждаюсь - где брал - там и буду брать!.

 

Всё верно, мы так и написали, что цены могут отличаться в целом по магазинам, на незначительные суммы.

По поводу рекомендованных цен, Вы можете сравнить наши цены и цены на сайтах производителей и удостовериться, что установленные в нашем магазине цены соответствуют рекомендованным розничным - на сайтах производителей. Например, упаковка White Widow (DP) 3 семени у нас стоит 1440 рублей. Цена той же упаковки на сайте производителя составляет 33 евро. 33*44=1452 рубля.

 

Допустим в настоящее время работает 50 магазинов семян конопли и это по Вашему бред. Другими словами, Вы подразумеваете какой-то лимит магазинов, в данной сфере. Безусловно, 50 - это не мало. Но это здоровая конкуренция среди магазинов. Такая же, как и среди магазинов мебели, обуви, продуктов и магазинов других сфер.

 

О мотивации: Цель нашего магазина, создать удобный, надёжный и востребованный интернет магазин семян конопли, отвечающий современным требованиям. К чему мы и будем стремиться.

 

Ваша точка зрения в отношении нас, предельна ясна. И от себя, мы можем пожелать Вам исключительно успехов! Ваш выбор - это Ваш выбор, который мы уважаем. Надеемся, что в скором времени о нас будут говорить так же "ещё раз убеждаюсь - где брал - там и буду брать!"

С нашей стороны, мы постараемся сделать для этого всё от нас зависящее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем прив :smile: , не знаю как вам, а мне магаз понравился, хотел заказать семки на приличную сумму, обратился в 5 магазинов и везде мне твердили одно и тоже ( что мы отправляем только Почтой и т д....), но вот какое чудо, обратился в Поляну и мне пошли на встречу, отправили курьером мой заказ, Всё дошло в лучшем виде заказ получил. Очень рад :clap: Думаю что еще не раз обращусь к этому магазину! Так держать :thum:

 

Еще заметил что склад Поляны опустел, Хотелось бы узнать. Будет пополнение???

И будут ли акции относительно Нового Года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paranormal Спасибо, что оставили отзыв! Мы рады, что Вы получили свой заказ в лучшем виде :smile:

 

Пополнение ожидаем в скором времени. Появятся новые сорта уже имеющихся производителей, а так же сорта от нового сид банка Advanced seeds. Будет добавлено больше автоцветущих сортов, регулярных сортов, а так же появятся миксы.

 

Акция новогодняя тоже ожидается :wink2:

На новый год, мы решили удвоить действующую акцию, таким образом, мы будем высылать не одно, а ДВА семени за факт заказа + ДВА семени за каждую тысячу рублей от суммы заказанных семян. В качестве бонуса, будет высылаться сорт AUTO JACK HERER от Advanced Seeds. Конкретные сроки озвучить пока не можем, известно только, что акция стартует до нового года и продлится до тех пор, пока не закончатся семена. По этому советуем следить за новостями в нашем магазине. Более подробно о грядущей акции мы сообщим позже.

 

Будем рады Вам :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.12.13. заплатил 5.656р.за 20семян а пришло10семян.что за развод.операторы онлайн не отвечают.ПОЛЯНА следи за поляной.и верните разницу.ЛЮДИ сайт ПОЛЯНА не надежный будьте окуратней.я попал на 3.000р

Изменено пользователем ankudin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ankudin Здравствуйте! Возможно мы ошиблись при упаковке Вашего заказа. Будьте добры, вышлите подробные фотографии полученных Вами упаковок семян, и конверта на нашу эл.почту polyanashop[at]gmail.com.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охуенный магазин такой же как семяныч такие же коменты :sm:

Изменено пользователем Mangust3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш магазин работает исправно. В порядочности нашего магазина некоторые уже убедились.

Появление новых магазинов - здоровая тенденция и в будущем, магазинов семян конопли будет гораздо больше, чем сейчас.

Возможно, Вы станете и нашим покупателем, когда пройдёт некое количество времени и наш магазин станет для Вас проверенным :rolleyes: . Желаем успехов :hi2:

 

В плавно развивающемся рынке, при аналогичном росте покупательской cпособности, конкуренция обычно улучшает качество предоставляемых сервисов, но когда рынок дикий, и магазинов становится как лотков на праздничной ярмарке - качество предоставляемых услуг падает - это рыночный закон, не помню уже из какого учебника по экономике.!, так как поддерживать большой ассортимент товаров, иметь приличный бюджет на рекламу и оплачивать качественный, повторюсь качественный труд сотрудников - становится не возможным))!.

 

Т.е. вот вы открылись, нашли деньги купили семян на 500 000 руб. а дальше: вы должны каждый месяц их продавать столько, что бы оплачивать текущие расходы (условно коммунальные, аренда, реклама и т.д. не суть в данный момент), дальше, что происходит - баланс между расходом и приходом. Кол-во магазинов выросло в 20 - 30 раз, но покупателей конечно в столько же раз не стало больше, как следствие: банкротство магазинов не избежно), в первую очередь тех, у кого меньше жирка, скорее всего это вновь открывшиеся, так как прогнозов по продажам и расходам на ту же рекламу у них нет, а есть тупо стартовый бюджет, ограниченный личными накоплениями владельца магазина. А если предположить, что владелец это начинающий бизнесмен, у олдовых коммерсантов, которые уже имеют бизнес - к семенам навряд ли будет интерес (логично я так думаю), и вот вопрос: сколько может быть накоплений у начинающего бизнесмена)))))))))))))))

и через какой период времени он поймёт, что ""всё приехали""??? и что он решит сделать, когда поймёт, ""что всё - приехали"")))

 

Именно поэтому я и согласен с Председателем!)

 

Где покупал, там и буду покупать).

 

З.Ы. не вижу у вас какой либо уникальности, всё тоже самое, что и у всех, просто решили срубить бабла.

Изменено пользователем gernardt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gernardt Спасибо за конкретику :hi2:

В целом мы тоже согласны с Председателем :smile: Ведь пределы есть у всего, на нашей планете.

Мы будем развиваться в направлении уникальности, и сервиса в целом.

Сейчас мы запустили новогоднюю акцию

С наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом на этапе заказа все понравилось, консультант ответил на все интересующие вопросы.

Сделал не большой заказ на пару сортов в подарок пообещали 4 ядра Auto Jack’a (халява приятно) Отправили все в тот же день, нашел сорта, которых нет в наличии у семяныча

Посмотрим что придет…. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexa8v Спасибо за Ваш выбор :hi2:

Мы уверены, что Ваш заказ придёт именно в том содержании, в каком он был оформлен.

Было бы здорово, если б Вы отписались, так же, после получения своего заказа :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerryman gernardt Цены в нашем магазине, соответсвуют рекомендованным розничным ценам производителей. Они могут отличаться в целом по магазинам на незначительные суммы. Если Вы найдёте цены на порядок дешевле, то вероятнее всего, либо это не оригинальная упаковка, либо семена не первого(F1) поколения, а второго(F2).

 

 

Наш магазин работает исправно. В порядочности нашего магазина некоторые уже убедились.

Появление новых магазинов - здоровая тенденция и в будущем, магазинов семян конопли будет гораздо больше, чем сейчас.

Возможно, Вы станете и нашим покупателем, когда пройдёт некое количество времени и наш магазин станет для Вас проверенным :rolleyes: . Желаем успехов :hi2:

 

заказал.наложеным.ждемс :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gernardt Спасибо за конкретику :hi2:

В целом мы тоже согласны с Председателем :smile: Ведь пределы есть у всего, на нашей планете.

Мы будем развиваться в направлении уникальности, и сервиса в целом.

Сейчас мы запустили новогоднюю акцию

С наступающим!

красиво ответил :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос так и должно быть ?? или моя посылка не туда пришла ???

 

post-66179-0-12708600-1389176301_thumb.png

 

 

Такта адрес доставки не Черепанова

post-66179-0-14946200-1389176410_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tgc70 Спасибо за Ваш выбор! :hi2:

 

lexa8v Мы ответили Вам письмом на е-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa8v Спасибо за доверие! :hi2: Обращайтесь к нам ещё :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerryman gernardt Цены в нашем магазине, соответсвуют рекомендованным розничным ценам производителей. Они могут отличаться в целом по магазинам на незначительные суммы. Если Вы найдёте цены на порядок дешевле, то вероятнее всего, либо это не оригинальная упаковка, либо семена не первого(F1) поколения, а второго(F2).

 

 

Наш магазин работает исправно. В порядочности нашего магазина некоторые уже убедились.

Появление новых магазинов - здоровая тенденция и в будущем, магазинов семян конопли будет гораздо больше, чем сейчас.

Возможно, Вы станете и нашим покупателем, когда пройдёт некое количество времени и наш магазин станет для Вас проверенным :rolleyes: . Желаем успехов :hi2:

первый раз попробывал. понравилось.быстро. жду письмо с бонусом :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tgc70 Рады, что Вы довольны сотрудничеством с нашим магазином! :rolleyes: Спасибо за доверие и за Ваш выбор :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин не гоните !!!! Сверху в столбике колоночку автоцветов бы придумать , было бы круто.У меня g13 haze от них ,все быстро пришло целое грамотно упакованные в ориджинале;) Могу сказать что тот же семяныч ток без косяков !!! А там вырастет будет видно :) Бонусов не мало кстати:).

 

 

не рекламирую :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы,а я магазином остался доволен. После оформления заказа, выслали на след. День. Цены тоже приемлемы.. Клонирование рулит :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!