Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
andreygp

Semenarnia

Рекомендуемые сообщения

Купил семена в магазине Semenarnia- оставь свой отзыв!

Аккаунт магазина на форуме где вы можете написать в ЛС
Telegram: 
semenarnia_semena
Instagram: semenarnia_nl
E-mail: shop[at]semenarnia.zone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baabar Ваш заказ отправлен. Подробности мы написали Вам на эл. почту. Спасибо, что выбираете "Семенарнию"! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baabar Ваш заказ отправлен. Подробности мы написали Вам на эл. почту. Спасибо, что выбираете "Семенарнию"! :hi2:

Здравствуйте,сообщение получил,как заберу заказ отпишу здесь,желаю долгого и успешного бизнеса,а накладки,так не ошибается тот,кто ни чего не делает))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baabar Здравствуйте! Спасибо за пожелания, потенциальный отзыв и за то, что выбираете "Семенарнию" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже заказал в семенарнии... и тишина... потом аж через неделю почти откликнулись мол заказ отправлен наложкой, .ребята хотелось-бы побольше операьивности в обратной связи ато пишешь как будто в никуда-и это наводит на нехорошие мысли. семки придут черкну чё к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dipa Во первых, хотим сказать спасибо, что выбрали наш магазин :hi2:

Что касается задержки в отправке Вашего заказа, вероятно она была связана с тем, что заказанного Вами сорта, на момент заказа, не было в наличии на складе и мы отправили Ваш заказ сразу, как только этот сорт появился. Приносим извинения, что не оповестили Вас об этом заблаговременно!

Так же хотелось бы отметить, что в субботу и воскресенье все заказы и сообщения принимаются в режиме оффлайн - они обрабатываются в понедельник. Более подробно с доставкой, оплатой и графиком работы, Вы можете ознакомиться по этой ссылке http://semenarnia.com/payment_and_delivery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что не так написал не обессудте,мой заказ уже пришёл но я его ещё не забрал с почты, с ув. дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте :hi2: А что бонусы какие и какие вообще?И отправляете в любую точку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мир вашему дому.Начну с главного,пакет получил,всё в порядке,а неурядицы с оформлением вполне компенсировались бонусами))).Из пожеланий,рекомендовал бы владельцам бизнеса активнее работать с эл.почтой клиентов,я скажем ,человек в возрасте и не имею времени висеть на компе,проверяю почту,не более.

По заказу,упаковка вполне надёжна,а тара от доктора со всеми целками,так что без притензий.За бонусы отдельная благодарность.Сам сервис "до востребования" очень удобен,кто имел дело с "красными" поймёт,да и предоплата в рекомендованные дзаги магазины вполне на мой взгляд безопасна и экономит деньги(для тех кто умеет их считать).

При выборе магазина привлекла витрина,компактно,лаконично,экономит время,для меня это важно.

В целом я обслуживанием доволен,и со своей стороны рекомендую данный магазин всем свободным садоводам)))

Владельцам долгого и успешного бизнеса!До встречи на Тибете))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Impose Здравствуйте! С акцией можно ознакомиться здесь http://semenarnia.com/actions/link-120

Мы отправляем заказы почтовым отправлением 1 класса, до любого почтового отделения РФ :hi2:

 

baabar Здравствуйте! Спасибо за отзыв, пожелания и рекомендации!

Мы непременно будем более активно работать с почтой :smile:

Будем рады Вам снова :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди мне жути нагнали что мол примут меня с семечками прям на почте теперь стремаюсь идти забирать, но идти полюбасу придётся скоро истекает срок хранения на почте... так что есть вероятность приёма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, на почте никого не принимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dipa Вероятность действительно мала. Да и за что, собственно, "принимать"?! Семена конопли не содержат в себе каких-либо запрещённых законом РФ веществ. По этому покупка, продажа, транспортировка и любое другое действие, за исключением использования семян в качестве посевного материала, не несёт за собой какой-либо административной или уголовной ответственности на территории РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,сообщение получил оперативно, как заберу заказ !обязательно! оставлю отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди мне жути нагнали что мол примут меня с семечками прям на почте теперь стремаюсь идти забирать, но идти полюбасу придётся скоро истекает срок хранения на почте... так что есть вероятность приёма?

Есть та вероятность пока ты кубатурить будешь примут или нет на почте она уедит от тебя обратно к отправителю :sm: А так смело иди и не фалуй все нормально будет я первый раз то-же так предпологал мол получю и ласты в браслеты закуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migoff Здравствуйте! Хорошо :smile: Спасибо, что выбираете наш магазин :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток друзья, заказывал на Семинарии в начале года, 6 семян Белого русского, бонусом пришло три семечки Авто супер сканка, все нормально, на почту пришло сразу после заказа информация где я могу просмотреть инфу где мой заказ едет и скоро или нет доберется до меня, недели две добирался, в итоге пришел на почту в назначенный срок и заплатив на почте деньги забрал заказ, не какого нае**лава нету, считайте посадил семена в январе а живу я в Тюменской области, это Сибирь в принципе у нас холодно, так что все взошли нормально семена, я в первый раз их садил и думал песемистически что не чего не получится, в итоге вот курю и не нарадуюсь, все здорово, думаю буду пользоваться этим магазом, легко, просто и приятной неожиданностью оказалось что есть бонусы и подарки, в первую же покупку, так что не стремайтесь бразы, заказывайте в Семинарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток друзья, заказывал на Семинарии в начале года, 6 семян Белого русского, бонусом пришло три семечки Авто супер сканка, все нормально, на почту пришло сразу после заказа информация где я могу просмотреть инфу где мой заказ едет и скоро или нет доберется до меня, недели две добирался, в итоге пришел на почту в назначенный срок и заплатив на почте деньги забрал заказ, не какого нае**лава нету, считайте посадил семена в январе а живу я в Тюменской области, это Сибирь в принципе у нас холодно, так что все взошли нормально семена, я в первый раз их садил и думал песемистически что не чего не получится, в итоге вот курю и не нарадуюсь, все здорово, думаю буду пользоваться этим магазом, легко, просто и приятной неожиданностью оказалось что есть бонусы и подарки, в первую же покупку, так что не стремайтесь бразы, заказывайте в Семинарии

post-71027-0-02283300-1397122108_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapitoshka Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны сотрудничеством :wink2: Ждём Вас в "Семенарнии" снова :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемый магазин и растаманы)))Заказал тут немного семян жду!!Как будут на руках отпишу более подробную инфу!!Так же хочу дополнить сайт у магазина очень простой легко разобратся новичку!!Думаю семечки будут очень качественные и именно те сорта которые я заказал!!После получения более подробный отзыв о магазине а щя будем ждать))всем спасибо за внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

72Region И Вам доброго времени :smile: Спасибо, что выбираете "Семенарнию"!

Все семена высокого качества и исключительно в фирменных упаковках производителей. Надеемся, Вы останетесь довольны сотрудничеством с нашим магазином :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемый магазин! Начну с того, что заказ получил в запланированный срок (почта не подвела). Вскрыл упаковку и.... ужас основной заказ 3шт. из них 2-е оказались с лопнувшей (в щель видно содержимое) скорлупой. Хотя упаковка была без вмятин. Мысленно проклял всё и вся, но залил семки для пророста. И через 2 дня (о счастье) все семки выпустили корешки. Так что респект и уважуха Вам, а дальше grow покажет обязательно отпишу результат. Да прибудет с Вами ДЖА. P.S. если интересует outdoor grow репорт могу составить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

migoff Здравствуйте! Рады, что Ваш заказ прибыл в течении запланированного времени :smile:

По поводу семян: Все семена мы продаём исключительно в оригинальных упаковках, не нарушая целостности. Благодаря этому шансы получения семян некачественными сведены к минимуму.

Что касается лопнувшей скорлупы - такое возможно при условии каких-либо интенсивных внешних воздействий, например при транспортировке. Ведь сотрудники Почты России относятся к отправлениям как к макулатуре(письменной корреспонденции).

Мы рады, что внешние повреждения не повлияли на жизнеспособность семян :smile:

Спасибо, что выбираете наш магазин!

P.S. Grow report - это всегда хорошо :wink2: Желаем Вам успехов :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал семена The doctor femenized 21 апреля,консультанты,с радостью ответили на все интересующие меня вопросы в кратчайшие сроки.По идентификатору определил местонахождение семян...в общем они на подъезде.Да прибудет с Вами сила,Господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Belomorchik Спасибо, что написали :smile: Надеемся Ваш заказ прибудет в самые кротчайшие сроки! Ждём Вас в нашем магазине снова :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди мне жути нагнали что мол примут меня с семечками прям на почте теперь стремаюсь идти забирать, но идти полюбасу придётся скоро истекает срок хранения на почте... так что есть вероятность приёма?

не...на почте не примут,но стуканут куда надо,а те к тебе подьезжать начнут...не сразу конечно,но если ты не барыга то они тебе попровну,реши для себя кто-ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ семян, я новичок не знал какие лучше заказать консультант дал несколько вариантов.Получил № почтового идентификатора.Жду доставки!Спасибо за консультацию!Как придут так отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krolik22 Пожалуйста, всегда рады помочь :hi2: Спасибо, что выбираете "Семенарнию" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!